LadyVu.com

Летние шляпы 2013

Летние шляпы 2013

В жаркий сезон повышается риск перегреться или получить солнечный удар. И если в городе можно укрыться в тени, то прибрежная зона становится опасным местом особенно для тех, кто любит пляжиться весь день. В такие моменты стильная шляпа — не только модный аксессуар, но и спасатель от опасного ультрафиолета.

Модные летние шляпы 2013 года

Женские шляпы 2013 не многим отличаются от моделей предыдущего года. Многие фасоны перешли и в этот сезон. Однако, все же в 2013 году модные летние женские шляпы предполагает наличие украшений и дополнений куда больше, чем в прошлом 2012. Самыми модными летом 2013 будут шляпы с широкими полями, дополненные крупными бутонами цветов. Такое сочетание можно назвать классическим. Загадочность, придаваемая широкополой шляпой, и нежность цветка всегда привлекают внимание к своей обладательнице. Также популярными будут светлые модели с темным или контрастным бантом. В этом случае дополнение может быть как тканевым, так и в виде кожаной шнуровки или атласной ленты.

Летом 2013 на пике моды будет соломенная шляпа. При этом варианты моделей очень разные. Это может быть шляпа с большими полями из мягкой соломы или аккуратная жесткая шляпка, прикрывающая лишь лоб. В новом сезоне соломенные шляпы представлены как из темного и светлого материала, так и из смешанной соломы.

В 2013 году мода распространилась и на вязаные летние шляпы. Изделия ручной работы всегда ценились по достоинству. Вязаные летние шляпы 2013 — это настоящие произведения искусства. Такие модели можно выбрать из натурального хлопка, индийского шелка или смешанных материалов. Как правило, такие фасоны украшены также вязаными дополнениями. Однако можно подобрать варианты вязаных шляпок с тканевым цветком или кожаным ремешком, которые также будут смотреться очень стильно.

Ну и, конечно же, в моде 2013 остаются тряпичные шляпы. Модели с большими волнистыми полями, аккуратным козырьком или короткополые шляпки — обилие фасонов может вскружить голову каждой любительнице этого летнего головного убора.

Модные женские шляпы 2013 представлены в новых коллекциях в ярких цветочных и фруктовых принтах и однотонных сочных и сдержанных расцветках.

Летние шляпы 2013 1Летние шляпы 2013 3
Летние шляпы 2013 4Летние шляпы 2013 5Летние шляпы 2013 6
Летние шляпы 2013 8Летние шляпы 2013 9

Видео: Мир шляп #7 шляпы летние

Видео: Летние шляпки для девочек можно купить на http://dollydunja.webasyst.net/shop/.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние шляпы 2013