LadyVu.com

Женские летние шляпы с полями

женские летние шляпы с полями

Женские аксессуары особенно важную роль играют в летний период, когда внешность наиболее открыта и на виду у всех. Сегодня уделим внимание женским летним шляпам с полями. Такие головные уборы очень популярны в последнее время не только в пляжном образе, но и как дополнение повседневного лука. Летние шляпы с полями отличаются между собой фасоном, основным элементом которого выступают непосредственно поля:

  1. Летние шляпы с широкими полями. Самыми популярными считаются летние шляпы с большими полями. Такие модели лучше всего подчеркивают женственность и нежность, загадочность и элегантность даже в ежедневном образе. В сочетании с темными солнцезащитными очками широкополые модели привлекают внимание окружающих к своей обладательнице. Таинственность и утонченность в таком луке – самые ярко выраженные качества.
  2. женские летние шляпы с полями1женские летние шляпы с полями2женские летние шляпы с полями3
  3. Летние женские шляпы с маленькими полями. Модели с небольшими полями больше относятся к стилю унисекс или мужскому направлению в женском гардеробе. Такие фасоны можно встретить на пляже лишь из соломы. Текстильные летние шляпы с маленькими полями больше используются в городских женских образах. Однако подобные головные уборы отлично подчеркивают индивидуальность, оригинальность и хороший вкус.
  4. женские летние шляпы с полями4женские летние шляпы с полями5женские летние шляпы с полями6

С чем носить летнюю шляпу с полями?

Женская летняя шляпа с полями красиво сочетается с повседневными платьями и сарафанами. В последнее время стилисты все больше настаивают на ансамбле с моделями в пол. По словам профессионалов, в таком образе изящно подчеркнута утонченность и женственность. Мужские и универсальные модели отлично сочетаются с одеждой из денима. Джинсовые комбинезоны, брюки и шорты – любой предмет одежды подойдет для удобного стильного образа на каждый день. Ну и конечно, летняя шляпа с полями – частый аксессуар в пляжном луке. В сочетании с легкой туникой или коротким сарафаном ваша шляпа завершит запоминающийся и стильный образ.

женские летние шляпы с полями7женские летние шляпы с полями8женские летние шляпы с полями9

Видео: Шляпки

Видео: Легкие женские шляпы, вязаные из мусорных пакетов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские летние шляпы с полями