LadyVu.com

Шляпы 2015

шляпы 2015

Модные шляпы 2015 – это уже не просто необходимый пляжный аксессуар, но и атрибут городского образа. Теплые или летние, они, после недолгого забвения, вернулись в женский гардероб, и увидеть на улице женщину, выбравшую в качестве головного убора красивую шляпку, теперь вовсе не редкость.

Широкополые шляпы

Как в летних, так и в осенне-весенних линейках лидирующие позиции занимают модели с широкими полями. Дизайнеры любят их за то, что такой головной убор мгновенно придает женственности и изысканности даже самому простому образу. Наиболее актуальны женские шляпы 2015 с мягкими полями, которые лежат красивыми волнами. Верх таких шляпок должен быть круглым. Если вы предпочитаете более задорный образ, то выбирайте шляпки со средней шириной полей и слегка собранным по бокам верхом.При выборе подходящего варианта широкополой шляпы для отдыха, рассмотрите соломенные шляпы 2015 с широкими полями и контрастными вкраплениями цвета. Цвет можно привнести в головной убор, повязав подходящую к вашему образу ленту или изначально выбрав модель, сплетенную из цветной соломки.

Фасон, который точно уходит в прошлое – это женские ковбойские шляпы. Если вам нравится эта форма, то лучше остановите свой выбор на похожего вида шляпке с небольшими полями.

Шляпы с маленькими полями

Невозможно ответить на вопрос, какие шляпы в моде 2015: широкополые или с небольшими полями. Шляпки с маленькими полями гораздо удобнее в условиях города, особенно, если нужно перемещаться в общественном транспорте. Такие шляпки сразу придают образу некое озорство, женщина в головном уборе такой модели выглядит моложе своих лет. Если говорить об актуальных шляпках для осени или весны, то здесь все рекорды популярности бьют модели из фетра с кошачьими ушками, но много актуальных шляпок и женственного вида. Для лета подбирайте соломенные или текстильные шляпки с не слишком твердыми полями, чтобы их можно было подворачивать разными способами.

шляпы 2015 1шляпы 2015 2
шляпы 2015 4шляпы 2015 5шляпы 2015 6
шляпы 2015 7шляпы 2015 8шляпы 2015 9

Видео: Оркестр"Шляпы" 2015

Видео: День Шляпы 2015. Ежегодный фестиваль – «делаю что хочу» :)

Поделиться в соцсетях:
Похожие