LadyVu.com

Шляпы 2014

шляпы 2014

Мода на женские шляпы уже не один сезон диктует свои правила, представляет новинки и покоряет сердца многих модниц, и 2014 год не стал исключением. По мнению многих стилистов, с помощью стильной шляпы можно не только подчеркнуть отменный вкус, но также изменить мнение окружающих о себе, создать необыкновенный и загадочный образ, придав ему любые качества по своему желанию. Однако чтобы аксессуар демонстрировал ваше чувство стиля, необходимо уметь выбирать шляпу в соответствии с требованиями моды и изменением сезона. В противном случае вы прекрасно покажите окружающим свою нелепость и безвкусие.

Модные шляпы 2014

Самой популярной моделью в 2014 году будут женские шляпы с широкими полями. Стилисты рекомендуют выбирать широкополую шляпу с максимальным диаметром. Ведь в этом сезоне, чем шире поля, тем головной убор более стильный. Кроме того, широкополая шляпа придает загадочности и таинственности, что еще больше привлекает мужское внимание. Однако подобные модели больше подойдут для летнего периода и к легкому гардеробу.

На более прохладное время стилисты предлагают модницам обратить внимание на классику. К таковым моделям относятся популярные шляпы федоры, которые в 2014 году продолжают оставаться трендом. Чаще всего такой фасон подходит любому типу внешности. Поэтому каждая модница может приобрести себе этот стильный головной убор.

Также на пике популярности в 2014 году будут модные шляпы-котелки. Кокетливый фасон придает игривости и заманчивости образу. Мимо девушки в стильном котелке не пройдет ни один нормальный мужчина. Однако обладательницам круглого лица лучше воздержаться от покупки модной шляпы-котелка. В этом сезоне дизайнеры представляют модные котелки, украшенные накладными цветами, лентами и бантами, что делает обладательницу такого головного убора более женственной и романтичной.

шляпы 2014 1шляпы 2014 2шляпы 2014 3
шляпы 2014 4шляпы 2014 5шляпы 2014 6
шляпы 2014 7шляпы 2014 8шляпы 2014 9

Видео: Шляпки, шапочки, панамки связанные крючком. Лето 2014

Видео: Джейк и пираты Нетландии - Шляпы на Крюк!/ Побег с Бурлящей горы - Серия 2, Сезон 1

Видео: Выставка «Шляпы ХХI века» Филипа Трейси (Philip Treacy) @ Москва, 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие