LadyVu.com

Летние шляпы 2016

летние шляпы 2016

Такой модный летний аксессуар, как шляпа, актуален и в 2016 году. Ведь этот элемент гардероба – не только стильная защита от солнечных лучей и перегрева, но также оригинальное и женственное дополнение образа. В новом сезоне дизайнеры предлагают модный выбор не только для пляжных луков. Как утверждают стилисты, шляпа может присутствовать и в повседневной жизни модницы. Однако чтобы продемонстрировать креатив, неординарность и утонченность, стоит знать, какие шляпы в моде 2016.

Модные женские шляпы на лето 2016

Женская шляпа 2016 – это всегда элегантность, загадочность и женственность. Вот почему этот аксессуар становится все популярнее с каждым сезоном. Кроме того, наличие стильного фасона обязательно привлечет внимание окружающих к интересному и оригинальному образу. Выбор женских летних шляп 2016 настолько велик, что каждая девушка сможет подобрать себе вариант, полностью отвечающий индивидуальному стилю и вкусовым предпочтениям. Широкий ассортимент представлен также разнообразием материалов. Дизайнеры используют не только текстиль, но также солому и пряжу. Давайте же проведем обзор модных шляп 2016?

Модные женские пляжные шляпы 2016. В новом сезоне выбор аксессуара для отдыха на море весьма неожиданный. На смену броским и сочным оттенкам дизайнеры предлагают сдержанные тона теплой коричнево-песочной гаммы. Модным трендом пляжных моделей 2016 стали плетеные изделия с широкими полями. Также актуальным выбором будет шляпа-панама с мягкими краями среднего размера. А поможет подчеркнуть ваш оригинальный стиль ковбойский фасон из соломы или жесткого текстиля.

летние шляпы 2016 1летние шляпы 2016 2летние шляпы 2016 3

Модные летние шляпы на каждый день 2016. В повседневных луках летний головной убор – стильное и неординарное решение. Самым популярным выбором 2016 на каждый день считается женственная шляпа трилби. Элегантный фасон с широкими гибкими полями идеально дополнит классические и деловые луки. А мужская нотка шляпы-федоры подчеркнет тонкий вкус и креативный подход своей обладательницы в создании образа.

летние шляпы 2016 4летние шляпы 2016 5летние шляпы 2016 6

Модные вечерние шляпы на лето 2016. Создавая вечерний образ или подбирая ансамбль на выход, стоит знать, что в 2016 году в моду снова возвращаются утонченные шляпы с вуалью. Полупрозрачная отделка дополняет декоративный фасон, что обязательно привлечет внимание окружающих к оригинальному выбору. Также стильным решением для нарядных или элегантных луков будет шляпа гаучо с ровными полями среднего размера. А самым необычным, но не менее стильным будет выбор высокого цилиндра в мужском стиле.

летние шляпы 2016 7летние шляпы 2016 8летние шляпы 2016 9

Видео: Summer outfits Летние образы

Видео: летние шляпки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние шляпы 2016