LadyVu.com

Модные ткани 2014

Многие женщины, выбирая одежду для своего гардероба, не жалеют денег, зная, что на качестве экономить ни в коем случае нельзя. Народная мудрость гласит: «Скупой платит дважды». Дорогие и качественные вещи носятся гораздо дольше. Действительно, очень важно не просто выбрать красивый и модный наряд, но и уметь правильно подбирать нужную ткань, особенно тем, кто в большей степени шьет одежду сам.

Мода распространяется не только на модели одежды, но и на ткани, поэтому чтобы быть в курсе модных новинок, предлагаем узнать, какие ткани будут в тренде в 2014 году.

модные ткани 2014 1модные ткани 2014 2модные ткани 2014 3

Модные ткани 2014 года

Главным фаворитом всех дизайнеров является кожа. Одежду, сшитую из кожи, будь это брюки, юбки, платье или верхняя одежда, очень любят знаменитости. В своих коллекциях многие знаменитые дизайнеры применяют кожу в качестве декора, изготавливают из нее стильные аксессуары и создают шикарные линии одежды.

Все женщины грезят о мехах, поэтому дизайнеры не могут упустить из вида этот факт, и стараются практически в каждой новой коллекции предоставляют обожаемой публике свои очередные шедевры, применяя мех как основной вид ткани (если сезон подходящий), или в качестве декора.

В числе самых стильных тканей 2014 года оказались бархат и блестящие ткани. В новом сезоне одежда, выполненная из этих тканей, будет весьма популярна. Бархат выглядит очень дорого, а синий, черный, зеленый и красный цвет придают образу роскошный вид. Если раньше из бархата шили только дорогие и изысканные платья, то в 2014 году этот материал будет использоваться для пошива повседневной одежды, юбок, брюк, костюмов, жакетов и блузок. А вот блестящие и металлизированные ткани на протяжении нескольких сезонов пользуются спросом. В такой одежде каждая женщина будет в центре внимания, ведь золотые и серебряные оттенки всегда привлекали внимание окружающих а, особенно если одежда украшена стразами, пайетками, кристаллами и бисером.

Шифон и изящное кружево оказались в числе модных тканей 2014 года, которые идеально подойдут для лета. Благодаря своей воздушности и полупрозрачности эти ткани придают образу женственности и сексуальности.

Если говорить о модных цветах для тканей 2014 года, то, безусловно, в числе лидеров окажется синий и зеленый, поскольку именно они признаны самыми модными цветами наступившего года. Также классический черный, белый и серый по-прежнему в тренде. Ну а любительницам ярких и насыщенных оттенков придутся по душе живительный розовый, лиловый, кофейный, изумрудный, хаки, асай (насыщенный фиолетовый), кои (оранжевый) и красный.

модные ткани 2014 4модные ткани 2014 5модные ткани 2014 6
модные ткани 2014 7модные ткани 2014 8модные ткани 2014 9
модные ткани 2014 10модные ткани 2014 11модные ткани 2014 12

Видео: Итальянские ткани в модных летних образах от Александры Шабалиной

Видео: Ткани, которые снова в моде

Видео: Показываю ОБРАЗЦЫ ТКАНЕЙ/Выставка ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ткани 2014