LadyVu.com

Модные женские прически 2015

модные женские прически 2015

Фото с модных показов на предстоящий 2015 год демонстрируют нам огромное разнообразие актуальных женских причесок. Вы можете выбрать то, что наиболее подходит к вашему овалу лица, индивидуальному стилю, а также дресс-коду, который преобладает на работе.

Прически на короткие волосы в 2015 году

Короткие стрижки, которые сейчас выбирают многие голливудские звезды, открывают лицо, привлекают большое внимание к глазам, а также подчеркивают длинную и грациозную шею. Это используют и многие дизайнеры.

Девушкам, не боящимся смелых экспериментов, парикмахеры предлагают ультракороткие новые прически 2015 года, так называемый, undercut. Они перекочевали к нам из мужской моды и представляют собой побритые очень коротко виски и затылок в сочетании с довольно длинными волосами на макушке и в передней части головы. Такие прически очень удобны тем, что верхнюю часть можно укладывать по-разному, в зависимости от настроения или того мероприятия, на которое вы собираетесь пойти.

Если же вы не хотите так радикально расправляться со своими волосами, то советуем обратить внимание на классические короткие стрижки, напоминающие прическу Мии Фэрроу в фильме «Ребенок Розмари», а также на стрижки типа боб или каре. Особенно модно в этом сезоне делать акцент на длинную косую челку, закрывающую один глаз. На контрасте с короткими волосами на висках и сзади такая челка создает очень интересный графичный силуэт.

модные женские прически 2015 1модные женские прически 2015 2модные женские прически 2015 3

Прически на средние волосы 2015

Прически и стрижки 2015 года для средних волос представляют собой различные вариации на тему удлиненного боба, который укладывается всевозможными способами. Ярким примером такой прически может служить стрижка модели Карли Клосс. Ее образ всегда выгладит свежо и ярко, потому что она использует несколько вариантов укладки для своих полудлинных волос – иногда это гладкие и блестящие пряди, иногда голливудские локоны, а временами игривые, торчащие во все стороны перышки. Волосы средней длины можно также заплетать в косы или укладывать в пучки.

Вообще же общая тенденция во всех прическах этого сезона – это тяготение к натуральности, не должно быть никаких тяжелых, застывших форм, плотно зафиксированных лаком локонов, прическа должна быть легкой и подвижной. Это касается также и вечерних причесок 2015 года: даже если стилист колдовал над ними много часов в салоне, укладки должны выглядеть максимально естественно, как будто бы вы самостоятельно собрались на вечеринку за полчаса.

модные женские прически 2015 4модные женские прически 2015 5модные женские прически 2015 6

Прически 2015 на длинные волосы

Обладательницам длинных волос можно смело экспериментировать с различными конфигурациями причесок. В этом сезоне актуальны всяческие локоны и кудри: как мелкие, в стиле афро, так и крупные, напоминающие о прическах голливудских див времен черно-белого кинематографа.

На подиумах мы также могли видеть различные по толщине и плетению косы. Причем стиль кос также может быть различным: от плотных и тугих в плетении кос в стиле преппи, до мягких, легких, слега распушенных французских причесок, делающих девушку похожей на русалку. Интересно и актуально выглядели на показах в этом сезоне различные укладки заплетенных волос вокруг голов моделей в виде корзинок. Также актуальны косы, начинающиеся низко на затылке и небрежно переброшенные на один бок.

Еще одним видом модной прически для 2015 года станут разнообразные пучки. Они могут быть как гладкими, так и растрепанными. Правило только одно: помещаться пучок должен как можно ниже на затылке, высокие «балетные» пучки уже не в моде.

модные женские прически 2015 7модные женские прически 2015 8модные женские прически 2015 9

Видео: Модные женские прически 2015-2016

Видео: Модные женские стрижки 2015 на средние волосы

Видео: ПРИЧЁСКИ - МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПРИЧЁСКИ 2015-2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские прически 2015