LadyVu.com

Модные джинсы 2014 года

модные джинсы 2014 года

Если вы следите за модой, то наверняка заметили, что модные джинсы в 2014 году имеют более традиционный, чем экстравагантный вид. Другими словами в моду возвращается классика, слегка разбавленная расцветкой и более актуальными фасонами. По большому счету дизайнеры возрождают бунтарскую моду 70-х годов. Рассмотрим несколько вариантов модных джинсов.

Джинсы весна-лето 2014

Поскольку речь идет о теплой поре года, то на первом месте стает вопрос о расцветке джинсов. Если говорить в общих чертах, то в новом сезоне трудно что-то поставить на первое место, так как у каждого бренда свои предпочтения. Но, в любом случае, фаворитами среди модных цветов джинсов 2014 станут фиолетовые и темно-синие гаммы. Также стильно выглядят бирюзовые и более яркие цвета. Для более эпатажных девушек можно выбирать джинсы с принтом.

Теперь стоит уделить внимание фасонам. Уже не первый год лидирующие позицию занимают джинсы скинни и дудочки. Они хорошо подходят для стройных девушек, так как плотно облегают тело. Примечательность таких моделей в том, что их можно надевать и на прогулку, и на работу в офис. Главное правильно подобрать расцветку и дополнительные аксессуары.

Также в тренде модные джинсы 2014 укороченных моделей с высокой или же со средней талией. Подобный фасон хорошо подойдет для невысоких девушек. Не стоит забывать и о джинсах клеш, мода на которые постепенно возвращается. Такой моделью можно визуально сделать свои ноги стройнее. А вот джинсы с заниженной посадкой займут нишу самых стильных в этом сезоне, особенно если их декорировать кожаным поясом.

Самые модные джинсы 2014

Среди прочих джинсов мода выделяет модели с кожаными вставками (в ковбойском стиле) или же джинсы в стиле гранж, которые придадут вашему образу романтичности и драматизма. Не стоит забывать и о таком модном направлении, как минимализм. В противовес ему идут модные джинсы бойфренды. Эти широкие модели хорошо маскируют ваши недостатки и идеально сочетаются с любым верхом.

модные джинсы 2014 года 1модные джинсы 2014 года 2модные джинсы 2014 года 3
модные джинсы 2014 года 4модные джинсы 2014 года 5модные джинсы 2014 года 6
модные джинсы 2014 года 7модные джинсы 2014 года 8модные джинсы 2014 года 9

Видео: Модный гороскоп. Одежда и аксесуары / 28 апреля 2014 года

Видео: Модный гороскоп. Одежда и аксесуары / 4 февраля 2014 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные джинсы 2014 года