LadyVu.com

Джинсы 2014

Еще 150 лет назад одежда, сшитая из грубой парусины и выкрашенная в темно-синий цвет, была не более чем недорогой одеждой для рабочего класса. Но время идет и как всегда оно вносит свои поправки в наши устои и обычаи. Так, к примеру, на сегодняшний день, невозможно представить образ современной стильной девушки, не имеющей в своем гардеробе пару тройку джинсовых брюк. И как любой элемент одежды, джинсы поддаются влиянию моды, поэтому сегодня мы представляем вам модные тренды 2014 года в мире джинсов. И хоть в этом году изменения в моде на джинсовую одежду незначительны, все же они есть и на них стоит обратить внимание, если мы хотим выглядеть актуально и современно.

джинсы 2014 1джинсы 2014 2джинсы 2014 3

Джинсы и мода 2014

Самыми популярными моделями в этом сезоне остаются скинни и прямые модели джинсов. Но, следует заметить, что актуальными в 2014 году также будут спортивные модели и модели джинсов в стиле ретро, в частности – клеш. Несмотря на то, что «варенки» и эффект рваных джинсов, которые были на высоте в прошлых сезонах, постепенно вытесняются глянцем и мелким разнообразным принтом, тем не менее в новом году они по-прежнему в тренде. Так что потертости или дырки в вашем джинсовом облачении будут к месту и в этом году. Не можем не заметить, что давно покинувшая нас завышенная талия вновь вернула себе былую славу, и сегодня джинсы с завышенной талией являются важным модным атрибутом женского гардероба.

Коллекции модных женских джинсов 2014 года представлены в разнообразной цветовой гамме, а не только в традиционных черных, синих и голубых тонах. В моду входят яркие цвета индиго, хаки, бордовый и бежевые оттенки. Белый цвет хоть и не очень практичен, но в этом сезоне он весьма популярен.

Для создания своих джинсовых коллекций в 2014 году дизайнеры в качестве декора использовали такие материалы, как латекс, кожу и имитацию кожи рептилий. Стоит отметить, что главным трендом в джинсовой одежде в этом году являются яркие детали, такие как заклепки, булавки, вышивка, различного рода кружевные вставки и аппликации.

джинсы 2014 4джинсы 2014 5джинсы 2014 6
джинсы 2014 7джинсы 2014 8джинсы 2014 9
джинсы 2014 10джинсы 2014 11джинсы 2014 12

Видео: Train - Angel in Blue Jeans (starring Danny Trejo & Hannah Simone)

Видео: 2014 Motorcycle Riding Jeans Buying Guide at RevZilla.com

Поделиться в соцсетях:
Похожие