LadyVu.com

С чем носить белый свитер?

с чем носить белый свитер

Теплый гардероб все также набирает обороты в силу снижения температуры и наступления холодного периода. Многие модницы отдают большое предпочтение стильным свитерам, которые на сегодняшний день представлены в огромном ассортименте на современном рынке. Большую актуальность в нынешнем сезоне приобрели женские белые свитера. В сочетании со светлым оттенком в такой одежде становится еще уютнее, а внешний вид приобретает особую нежность. Однако с чем носить белый свитер, также играет немаловажную роль в создании образа.

В нынешнем сезоне длинные модели белых свитеров стилисты предлагают сочетать с модными брюками. Лучше всего, если фасон брюк будет иметь зауженный обтягивающий крой. Тогда длинный белый свитер выступит в роли туники, которую можно дополнить красивым пояском. Отличным вариантом будет образ с белым свитером и джинсами. Этот универсальный элемент нижнего гардероба не затмит красоту вашего свитера, и акцент на верхней части образа сохраниться. Тем не менее, весь образ будет выдержан в соответствии с рекомендациями стилистов.

Укороченные модели женских белых свитеров лучше носить с юбкой. Причем в этом сезоне стилисты настойчиво рекомендуют исключить длинные юбки из образа с белым свитером. Если для вас важно сохранить женственность, а вариант с юбкой вас не устраивает, то модный белый свитер можно надеть под стильный сарафан. Но в этом случае следите, чтобы плотность свитера не была слишком большой. В противном случае вам будет не очень комфортно.

Самый модный белый свитер

Самыми модными моделями в этом сезоне считаются вязаные белые свитера. Особенно, если изделие сделано вручную в индивидуальном стиле. Сегодня в моде белый свитер с косами, аранами и жгутами. Также популярными остаются простые модели белых свитеров с горлом. Но трендом сезона стали ажурные вязаные фасоны на одно плечо или большим вырезом в зоне шеи.

с чем носить белый свитер 1с чем носить белый свитер 2с чем носить белый свитер 3
с чем носить белый свитер 4с чем носить белый свитер 5с чем носить белый свитер 6
с чем носить белый свитер 7с чем носить белый свитер 8с чем носить белый свитер 9

Видео: БЕЛЫЙ СВИТЕР. Интересные идеи с чем его НОСИТЬ. Аутфиты осень-зима. Маха Одетая

Видео: С чем носить белый свитер

Видео: С чем Носить Свитер?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить белый свитер?