LadyVu.com

Модный цвет одежды – осень 2013

Модный цвет одежды осень 2013

Любой из нас хочется выглядеть достойно в бешеных буднях современной жизни. Сегодня на каждый случай дизайнеры предлагают те или иные модели одежды – ярких и пастельных цветов, с принтами и без них. Из всего этого многообразия необходимо найти именно то, что подходит исключительно вам и станет родным на протяжении одного-двух сезонов, не меньше. Переход от летней одежды к осенней зачастую ставит нас в тупик. Нужно одеться уместно и по сезону, но при этом выглядеть актуально и стильно. В таком случае попробуем для начала понять, какой цвет одежды моден этой осенью.

Цвета осени в одежде

Может, осень и унылая пора, но очей-то все-таки очарованье. Красивые сочные природные цвета вдохновили дизайнеров в этом году на создание своих шедевров ярких цветов. Кстати, этой осенью в моде яркая цветная одежда, сочетающая в себе до трех цветов.

Итак, в особом почете этой осенью наряды зеленых оттенков. Как дань уважения уходящему лету, зеленый цвет позволяет нам и осенью наслаждаться яркостью. Цвет ели, милитари, оттенок морской волны – то, чему могут порадоваться модницы в этом сезоне. К слову сказать, цвет хаки в этом сезоне находится на пике популярности. И это неслучайно, ведь многие коллекции мировых дизайнеров состоят именно из моделей в стиле милитари.

Еще один яркий цвет одежды для девушек осенью 2013 – это красный. Такой несколько агрессивный, а в некоторых случаях даже эпатажный цвет подойдет роковым и соблазнительным дамам. При этом дизайнеры рекомендуют подбирать вещи морковного цвета или бордо.

Не менее популярно сочетание красного с такими яркими цветами как желтый и оранжевый. Представьте их сочетание в одном образе. Слишком ярко? А тем временем, дизайнеры представляют эту комбинацию крайне актуальной.Одним из цветов осени в одежде стал синий. Причем в этом году он приравнивается к классике так же, как черный и белый цвета.

Осень богата золотистым цветом. Наверно именно это и вдохновило дизайнеров на то, чтобы предложить модница вещи золотистого цвета. При этом актуален и серебристый оттенок. Несмотря на то, что осень обещает быть яркой, не стоит забывать, что в своем наряде вы должны сочетать не более трех цветов, иначе вы рискуете выглядеть смешно и нелепо.

Модный цвет одежды осень 2013 1Модный цвет одежды осень 2013 2Модный цвет одежды осень 2013 3
Модный цвет одежды осень 2013 4Модный цвет одежды осень 2013 5Модный цвет одежды осень 2013 6

Модный цвет одежды осенью 2013 – это помимо всего прочего коричневый и серый цвета. При этом оттенки коричневого должны быть несколько приглушенными, а вот серый цвет в представлении дизайнеров должен быть только ярким и насыщенным. Особенно эффектно будет смотреться оттенок, приближенный к цвету асфальта.

Если вы не приемлите эксперименты с цветами, попробуйте использовать в своем образе белый цвет. Белый – это эффектный цвет верхней одежды осенью 2013. Переживаете, что непогода может испортить ваш наряд? Да, у белого есть небольшой недостаток – он довольно маркий. В таком случае попробуйте заменить белый на бежевый или молочный цвета. Светлый плащ – это классика жанра, которая сделают любую особу женственной и элегантной.

Нежным и романтичным дамам дизайнеры предлагают нежные цвета, такие как розовый, оливковый или голубой. Скорее всего, эти варианты больше всего подойдут молоденьким девушкам, красота которых будет непременно дополнена такими нежными цветами.

А вот аутсайдером в осенней моде 2013 выступил черный цвет. Если по каким-либо причинам черный является фаворитом в вашем гардеробе, то просто замените его на близкие оттенки, например, на черный, приближенный к темно-синему или баклажанному цветам.

В любом случае, дорогие девушки и женщины, помните, что какой бы цвет ни был в моде и в милости у дизайнеров, для вас остается актуальным тот цвет, который подходит именно вам. И никакие модные тенденции не смогут сделать вас стильной и эффектной, если они не применимы к вам и вашему образу жизни.

Модный цвет одежды осень 2013 7Модный цвет одежды осень 2013 8Модный цвет одежды осень 2013 9
Модный цвет одежды осень 2013 10Модный цвет одежды осень 2013 11Модный цвет одежды осень 2013 12
Модный цвет одежды осень 2013 13Модный цвет одежды осень 2013 14Модный цвет одежды осень 2013 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный цвет одежды – осень 2013