LadyVu.com

Модный цвет одежды лето 2013

модный цвет одежды лето 2013

Летом 2013 года модные цвета одежды представлены не только в коллекциях ведущих дизайнеров и брендов, но и на улицах вашего города. Самая большая ставка сделана на оттенки зеленого. Вод уже второй год подряд на пике популярности остается мятный цвет и его всевозможные вариации. Поэтому одной из самых выгодных покупок станет платье модного цвета одежды лета 2013, причем цвет мяты – это не единственный тренд.

Мятный цвет остается трендом уже который сезон подряд

По мнению многих стилистов, мятный – самый модный цвет одежды летом этого года. Вы можете увидеть стильных девушек в платьях, юбках, блузах, брюках этого оттенка. Если вы очень любите пастельные оттенки, которые придают образу особую нежность и романтичность, этот цвет подойдет вам просто идеально.

Хитами станут платья-футляры, шифоновые юбки и платья бирюзового цвета.

Сдержанные оттенки тоже в тренде

Одним из сюрпризов представленных дизайнерами на подиумах по всему миру стал цвет одежды на лето 2013, который, казалось бы, вовсе не летний – черный. В целом дизайнеры придерживались в своих показах, в том числе и сдержанной темной палитры. Например, черный стал одним из хитов сезона. Этот цвет всегда будет оставаться на пике популярности, ведь он стройнит и подчеркивает красоту женской фигуры, скрывая недостатки. Такие образы всегда отличаются элегантностью и женственностью. Ткани в одежде используются довольно разные, но черный, несомненно, становится одним из популярных цветов одежды лета 2013.

Еще одним трендом этого сезона является ярко-синий, который идеально сочетается с белым. Одним из самых удачных образов станет ярко-синяя легкая блузка с белыми джинсами или юбкой с завышенной талией, а также босоножками на шпильке.

Другой популярный летний цвет одежды 2013 года – оранжевый. Этот цвет просто идеально подойдет для ярких образов в жаркое солнечное лето. Вы будете отличаться особой свежестью и ярко выделяться на фоне окружающих вас людей.

Уже который сезон подряд на пике популярности находится коралловый. Это также достаточно яркий цвет, который идеально комбинируется с множеством других, а в особенности нежно розовым, белым, бежевым, серым, черным. Хотите добавить изюминку в свой образ – наденьте туфли кораллового цвета, дополнив сумочкой-клатчем.

Как видите, вариаций довольно много и теперь у вас не должно возникнуть вопроса, какой же цвет одежды на 2013 год будет самым модным и удачным.

модный цвет одежды лето 2013 1модный цвет одежды лето 2013 2
модный цвет одежды лето 2013 4модный цвет одежды лето 2013 5модный цвет одежды лето 2013 6
модный цвет одежды лето 2013 7модный цвет одежды лето 2013 8модный цвет одежды лето 2013 9

Видео: СТИЛЕОНИКА: МОДНЫЕ ОБРАЗЫ лето 2013

Видео: Коллекция одежды Elena Shipilova в Fashion House (весна-лето 2013)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный цвет одежды лето 2013