LadyVu.com

Модный трикотаж 2014

модный трикотаж 2014

С помощь модной одежды из трикотажа можно создать невероятно стильный образ. Давайте рассмотрим, какие трикотажные вещи в этом году будут в тренде, и какие конструктивно-декоративные решения предлагают известные дома моды.

Модные платья из трикотажа 2014

В этом году именитые дизайнеры советуют носить классические полуприлегающие трикотажные платья, длиной по колена. Такой наряд можно подчеркнуть кожаным или замшевым поясом. Интересные модели презентовали DKNY, Anna Sui, Sister By Sibling и Laura Biagiott. Также в тренде платья с ассиметричной юбкой «миллет», а также «тюльпан» и «русалка». Востребованы в этом сезоне платья-свитера с круглым или квадратным вырезом. Изысканные платья-футляры из трикотажа можно надеть как на работу, так и на вечернее мероприятие.

Популярны насыщенные оттенки изумрудного, рыжего, вишневого и синего цвета. Не стоит сбрасывать со счетов геометрические и абстрактные принты, но особой популярностью в зимний сезон пользуется скандинавский узор. Не отказывайтесь от объемной вышивки, металлических заклепок и страз.

Трикотаж 2014

Среди всех кофт самым востребованным является трикотажный свитер. Актуален как круглый, так и V-образный вырез, рукав может быть длинным или длиной до локтя.

Девушки с разным типом фигуры могут подобрать для себя стильный кардиган, который в этом году отличается строгостью, присущей деловому стилю. Обратите внимание на модели с большими пуговицами и молниями. Эффектно смотрится сочетание трикотажа с крупной вязкой.

Изысканные блузки из трикотажа удобны и практичны при носке. Здесь уместны кружевные воротнички и манжеты.

Модные юбки из трикотажа могут быть короткими и длинными, облегающими и трапециевидными. Оригинально выглядят модели, украшенные длинношерстным мехом, перьями или вставками из бархата и замши.

Фантазия дизайнеров ярко выражена в трикотажных пальто. Отделка из кожи или меха придется по вкусу любой моднице. Что касается силуэта, то актуальны будут как приталенные, так и расклешенные модели.

Любительницам стиля casual приглянутся трикотажные платья-туники, которые удачно сочетаются с джинсами и леггинсами. Однотонные модели можно дополнить контрастным вязаным шарфом.

Вот такой модный женский трикотаж представлен в 2014 году. Широкий спектр фасонов и оригинальный дизайн позволит каждой женщине выглядеть стильно и эффектно!

модный трикотаж 2014 1модный трикотаж 2014 2модный трикотаж 2014 3
модный трикотаж 2014 4модный трикотаж 2014 5модный трикотаж 2014 6
модный трикотаж 2014 7модный трикотаж 2014 8модный трикотаж 2014 9

Видео: Модные трикотажные платья 2014 / Cotton Knit Dresses 2014

Видео: ОСЕНЬ - ЗИМА 2013-2014 ТМ TRICARDO Уфимский трикотаж

Видео: [Прибалтийский Трикотаж] Vaide - Новая коллекция Осень-Зима 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный трикотаж 2014