LadyVu.com

Одежда для беременных 2014

одежда для беременных 2014

В жизни каждой женщины наступает прекрасный период – беременность. И несмотря на видоизменения, которые происходят с вашей фигурой, это вовсе не повод отказываться от модной и стильной одежды. Модные платья, как и остальные предметы гардероба для беременных, в 2014 году очень разнообразны, и, если следовать основным рекомендациям дизайнеров, то выглядеть безупречно будет вовсе не сложно.

Модная одежда для беременных 2014

Мода 2014 года в одежде для беременных продиктована многими дизайнерами с мировыми именами, поэтому она ультрастильная и актуальная.

Самые главные требования, которые предъявляются к одежде для беременных в прошлых сезонах, и в этом сезоне также – это использование натуральных тканей, свободный силуэт и отсутствие давления на живот. Такая одежда должная не препятствовать свободному кровообращению и хорошо пропускать воздух. А в остальном – свобода для экспериментирования.

Очень актуально в одежде для беременных летом 2014 — использование нескольких расцветок в одном изделии. Также одним из главных трендов будет многослойность, что идеально подойдет тем женщинам, которые предпочитают скрыть свой округлившийся животик.

Одежда на каждый день

Для повседневного ношения дизайнеры советуют беременным модницам трикотажные вещи. Такая одежда прекрасно подчеркивает округлости фигуры, сохраняя при этом общие линии силуэта. Платья, блузки, свитера, туники из трикотажа – прекрасный выбор для беременных дам.

Если же ваша беременность приходится на холодное время года, то утеплитесь при помощи одежды из плотного трикотажа, ведь эта одежда отлично тянется и не сдавливает. Обратите свое внимание на кардиганы из трикотажа, а также пончо и платья. Очень хорошо плотный трикотаж комбинируется с джинсами, леггинсами или теплыми колготками.Также в холода будущим мамам можно носить теплую вязаную одежду, предметы гардероба фактурной, крупной вязки – и вы будете самой модной в этом году.

Модные фасоны платьев

Мировые тенденции относительно летних платьев для беременных в 2014 году – это в основном фасоны, которые имеют А-образный силуэт. Такие модели платьев всегда выглядят очень модно и стильно, являясь уже практически классикой, и при всем этом очень хорошо прикрывают округляющийся животик. Также очень выигрышно смотрятся вертикальные и горизонтальные полосы в одежде для беременных.

одежда для беременных 2014 1одежда для беременных 2014 2одежда для беременных 2014 3
одежда для беременных 2014 4одежда для беременных 2014 5одежда для беременных 2014 6
одежда для беременных 2014 7одежда для беременных 2014 9

Видео: Весна-лето 2014: одежда для беременных MammySize, магазин в Оренбурге

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для беременных 2014