LadyVu.com

Новые прически 2015

новые прически 2015

С приходом весны в каждой женщине появляется огромное количество смелости и желания что-то изменить в своей жизни. Меняется работа, гардероб, форма ногтей и, конечно, прическа. И если кто-то еще не до конца уверен в том, что готов к новому образу, то шикарные новые прически 2015 года способны развеять все сомнения.

Короткие стрижки

Эльфийская стрижка, обычно такая милая и невинная, в этом сезоне приобретает хулиганское настроение. Взъерошенные пряди, выбритые виски, остро срезанные концы – нет, это не стиль а-ля гарсон, напротив – женственно, сексуально и ярко. Эта стрижка, пожалуй, самая практичная для повседневной жизни.

Короткий или удлиненный боб также среди трендов причесок 2015 года. Концы непременно завивайте – пусть стрижка выглядит живо, словно вы только вернулись с моря. Ярко выделенные прядки помогут сделать мусс или пенка. Если нет плойки, можно воспользоваться специальной насадкой на фене. Пробор лучше менять – переброшенный на один бок он будет смотреться небрежно и привлекательно.

Средняя длина

Прическа в стиле Фэрры Фосетт освежит размеренную обыденность. Объем у корней, распушенные концы и никаких отутюженных прядей! Хорошо такая стрижка будет смотреться как с челкой, так и без нее.

Удлиненное каре тоже среди модных тенденций в прическах 2015 года. На этот раз оно сочетается с окраской омбре и завитыми концами. Локоны могут быть ярко выраженными – для женственного образа или едва заметными - в стиле современной женщины, живущей в ритме большого города.

Длинные волосы

Но если с короткими стрижками действует принцип «Short hair – don`t care», т.е. никакого беспокойства, то чтобы выглядеть стильно с длинными волосами нужно как следует постараться:

  1. Узел. В большом количестве они были представлены на показах весенне-летних коллекций 2015 года Dolce&Gabbana, Bottega Veneta и других дизайнеров. Чтобы узел выглядел неповторимо, добавьте индивидуальных черт – украсьте его цветами, перьями или бижутерией.
  2. Пучок. Сооружайте один на макушке или несколько поменьше внизу. В моде 2015 года прически носят небрежный характер, поэтому пучки могут быть растрепанные, а сами волосы собраны небрежно. Чтобы установить его высоко достаточно сбросить волосы вниз и в таком положении его и скрутить.
  3. Косы. Оригинально выглядят косы в стиле гранж или сложные плетения. Не бойтесь экспериментировать! Если у вас стрижка-каскад, то короткие пряди, не попавшие в косу, не подбирайте. Уместна будет и прореженная встрепанная челка.
новые прически 2015 1новые прически 2015 2новые прически 2015 3
новые прически 2015 4новые прически 2015 5новые прически 2015 6
новые прически 2015 7новые прически 2015 8новые прически 2015 9

Видео: Как сделать новую прическу! Вау это новые причёски 2015.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новые прически 2015