LadyVu.com

Очки fendi 2015

Очки Fendi 2015

Солнцезащитные очки всемирного известного дома мод Fendi в коллекции 2015 года – это аксессуары, отличающиеся строгостью графичных линий, наличием сложных деталей и неожиданных цветовых интерпретаций. Четко улавливается и влияние ретро-мотивов, которые являются фаворитами мировых подиумов на протяжении последних нескольких сезонов.

Коллекция Fendi 2015

Основанный в 1925 году бренд Fendi не перестает радовать поклонников стильной одеждой, обувь и аксессуарами класса «люкс», которые на сегодняшний день узнаваемы во всем мире. Не стали исключением и солнцезащитные очки, которые в 2015 году бренд «Фенди» посвятил моде пятидесятых годов. Нетрудно заметить, что хедлайнером среди оправ стала «киска», придающая образу загадочность и кокетство. Впервые эту форму оправы предложил Кристиан Диор, вдохновленный разрезом глаз девушки-казашки, которая работала в его агентстве. Очки-кошки в новой коллекции представлены очень широко, поэтому у каждой модницы есть возможность подобрать аксессуар, идеально гармонирующий с формой лица. В коллекции Fendi 2015 года такие очки представлены моделями Iridia, Metropolis, The Fendista, 2Jours и Galassia.

Очки Fendi 2015 1Очки Fendi 2015 2Очки Fendi 2015 3

Девушкам с узким вытянутым лицом носить очки подобных моделей стилисты не рекомендуют. В этом случае стоит присмотреться к не менее актуальным моделям «бабочек», оправа в которых имеет круглую форму, а характерный «кошачий» эффект достигается благодаря декорированным приподнятым уголкам, напоминающим маленькие ушки. Эти солнечные очки Fendi из коллекции весна-лето 2015 года помогут поддержать «хищный» стиль.

Очки Fendi 2015 4Очки Fendi 2015 6
Очки Fendi 2015 7Очки Fendi 2015 8Очки Fendi 2015 9

Представлены в коллекции и эффектные тишейды, которые подходят девушкам с овальной и квадратной формой лица. Мода на очки с круглыми линзами не угасает с шестидесятых годов, когда их популяризировал Джон Леннон. Приобщиться к эпохе свободы и легкости помогут модели By The Way, Pequin, Iridia и Micrologo. Кроме того. Дизайнеры бренда Fendi позаботились и о том, чтобы каждая девушка могла подобрать аксессуар не только по форме и цвету линз и оправ, но и виду дужек.

Хотите выглядеть модно и стильно? Весенне-летняя коллекция солнцезащитных очков, созданная дизайнерами бренда Fendi, станет отправной точкой к оригинальным образам как на каждый день, так и для особых случаев.

Очки Fendi 2015 10Очки Fendi 2015 11Очки Fendi 2015 12

Видео: Fendi 2014-15 Eyewear Collection

Видео: Fendi by Karl Lagerfeld

Видео: Fendi Women's Spring/Summer 2015 Fashion Show

Поделиться в соцсетях:
Похожие