LadyVu.com

Очки миу миу 2015

очки миу миу 2015

Собственный бренд внучки основателя знаменитой марки Prada Миуччи носит название Miu Miu в честь ее ласкательного прозвища. Стиль этой компании по производству одежды и аксессуаров можно охарактеризовать как богемный, молодежный и бунтарский. Миучча Прада не боится идти на смелые эксперименты и почти всегда остается в выигрыше. Это прекрасно подтверждает коллекция очков Миу Миу 2015.

Солнцезащитные очки Miu Miu 2015

Сейчас даже те, кто далек от модного мира, наверняка уже не раз видели самую остромодную модель фирмы этого года. А все потому, что из-за своего необычного внешнего вида и нестандартной формы она стала просто невероятно популярна и востребована.

Самая знаковая модель солнцезащитных очков Миу Миу 2015 имеет пятигранную форму линз. При этом, внизу массивная пластиковая оправа, обрамляющая стекла не закрыта, оставляя край линзы оголенным. Именно эта нестандартная форма и открытый участок стекла и создают необычный, футуристический внешний вид очков. Эти солнцезащитные очки выпускаются в нескольких цветовых вариантах. Так, для элегантных выходов прекрасно подойдут очки Миу Миу 2015 в однотонной оправе спокойных тонов: классического черного, белого и темно-коричневого. Если хотите добавить в свой образ небольшой модный акцент – обратите внимание на очки в оправе с принтом «леопард». Ну а для смелых, дерзких и задорных созданы очки в черной оправе с яркими контрастными дужками. Есть в коллекции очков этого года и модели формы «лисички» с открытой по бокам линзой. Они также стали популярны и востребованы. Ну а для любителей классики в этом сезоне дизайнеры бренда предложили солнцезащитные очки круглой и каплевидной формы в пластиковой оправе.

Форма очков Миу Миу 2015 и тип лица

Несмотря на то, что какая-то модель очков является чрезвычайно модной в тот или иной период времени, приобретать лучше все-таки варианты, которые подходят к вашей форме лица. Так, пятиугольные очки Миу Миу идут далеко не всем. Они будут сильно утяжелять лицо, имеющее квадратную или вытянутую, прямоугольную форму. Лучше всего они подойдут девушкам с формой лица «сердечко» или перевернутый треугольник. А вот форма «лисички» прекрасно сочетаются практически с любым лицом, делая форму более гармоничной и оттеняя его черты. Поэтому, если вы не уверены, какая форма вам подойдет, лучше остановится именно на такой, с вытянутыми вверх уголками.

очки миу миу 2015 1очки миу миу 2015 2очки миу миу 2015 3
очки миу миу 2015 4очки миу миу 2015 5очки миу миу 2015 6
очки миу миу 2015 7очки миу миу 2015 8очки миу миу 2015 9

Видео: Miu Miu | Fall Winter 2015/2016 Full Fashion Show | Exclusive

Видео: Miu Miu | Fall Winter 2014/2015 Full Fashion Show | Exclusive Video

Видео: Miu Miu Automne 2015 Advertising Campaign

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Очки миу миу 2015