LadyVu.com

Очки полароид - коллекция 2016

очки полароид коллекция 2016

Polaroid – популярный бренд, который наиболее известен благодаря стильным и функциональным очкам. Модели этой марки пользуются большим спросом не только из-за модного дизайна, но также высокого качества. Из года в год дизайнеры бренда предлагают новые аксессуары, соответствующие последним fashion-тенденциям. Очки Polaroid 2016 – это модный выбор, который укажет не только на практичность, но и чувство стиля модницы. Новинки этого сезона представлены в любом стиле, что позволяет выбрать подходящий аксессуар для спорта, повседневных образов, вечерних нарядов, деловых луков. В нашей статье мы предлагаем вам обзор коллекции очков Polaroid 2016.

Солнцезащитные женские очки Полароид 2016

Главной целью дизайнеров при создании коллекции очков Полароид 2016 было захватить все актуальные направления. Таким образом, в новых каталогах вы сможете найти стильные молодежные модели, аксессуары для серьезных и деловых людей, а также универсальный вариант. Давайте же посмотрим, какие очки Полароид в моде 2016?

Классика. Непоколебимым стильным вариантом остаются очки от модного бренда в классическом стиле. Такие модели отличаются массивной оправой и объемной обтекаемой формой. В новой коллекции дизайнеры дополнили классические очки принтами, градиентными стеклами, а также выбором расцветки не только черно-белой гаммы, но и глубоких тонов коричневого, синего, зеленого, бордо.

очки полароид коллекция 20161очки полароид коллекция 20162очки полароид коллекция 20163

Цветные очки. Трендом новой коллекции Полароид 2016 стали модели в ярких цветовых решениях и контрастных расцветках. При этом дизайнеры предлагают выбор насыщенных оттенков не только в оправе, но и стеклах.

очки полароид коллекция 20164очки полароид коллекция 20165очки полароид коллекция 20166

Авиаторы. Самыми универсальными и наиболее популярными в новом сезоне считаются очки-капли. Авиаторы Полароид представлены в тонкой металлической оправе с прозрачными, полупрозрачными и зеркальными стеклами.

очки полароид коллекция 20167очки полароид коллекция 20168очки полароид коллекция 20169

Видео: Очки polaroid Core Коллекция 2011 года

Видео: Очки polaroid Revlon Коллекция 2011 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Очки полароид - коллекция 2016