LadyVu.com

Солнцезащитные очки polaroid

Солнцезащитные очки Polaroid

Образ модной и современной девушки состоит из множества деталей: одежды, макияжа, обуви, сумочки и обязательно аксессуаров. К последним можно отнести солнцезащитные очки – ту деталь образа, без которой не может обойтись практически ни одна стильная леди. Поразительно, что такой, казалось бы, современный аксессуар как очки от солнца, имеет давнюю историю. Еще в Древнем Китае девушки носили некие шляпки с листьев, тень от которых падала на глаза и лоб. Женщины древнего Египта прикрывали глаза от солнца папирусом, а индианки приклеивали к вискам тонкие полоски шелка, пропитанного специальными веществами, которые оберегали от ультрафиолета. А эскимосы, в свое время, одевали на глаза костяные щитки с отверстиями.

История очков подтверждает, что даже женщины древних цивилизаций понимали важность защиты глаз от солнца.

На сегодняшний день одним из лидеров продаж данного аксессуара, без сомнений, считается известный бренд Polaroid.

Женские очки Полароид: преимущества

Выход новых коллекций женских очков Polaroid - это всегда событие, поскольку к созданию этих аксессуаров компания приглашает именитых мировых дизайнеров. Нужно отметить, что в этом году стилисты особенно постарались над посадкой оправ, благодаря чему любая модель идеально «садится» и не доставляет дискомфорт. К тому же, в очках от солнца Полароид используется высококачественный ацетат, что обеспечивает легкость ношения, и аксессуар практически не ощущается.

Полароид предлагает солнечные очки в стекле и в пластике. Бытует мнение, что стекло является намного лучшим материалом для очков, но специалисты Polaroid утверждают, что качественный пластик не хуже стекла, а даже лучше.

Очки Полароид в стекле, конечно, имеют ряд преимуществ: прекрасные оптические свойства, стабильную форму, высокую абразивную устойчивость, но они достаточно тяжелые и хрупкие. Пластик же намного легче и имеет хорошую сопротивляемость ударам.

Основная особенность продукции этой компании состоит в поляризующих линзах, благодаря которым солнечные очки Polaroid стопроцентно защищает глаза от ультрафиолетовых лучей. К тому же, учитывая модные тенденции, бренд предлагает широкий ассортимент моделей очков.

Модели очков Полароид

Солнечные очки от Полароид представлены такими популярными моделями как:

  • авиаторы;
  • ретро;
  • большие очки;
  • бабочки;
  • футуристические модели.

Рассмотрим их подробнее:

  1. Очки авиаторы от Полароид стали излюбленной моделью не только женщин, но и мужчин. Это модель с большими линзами каплеобразной формы и тонкой металлической оправой. В свое время они были изобретены для американских летчиков, но стали чрезвычайно популярными в современной моде. Очки авиатор, они же очки капельки от Полароид, уже несколько сезонов держат первенство среди солнцезащитных моделей. В этом сезоне Polaroid предлагает использовать сочетание модных ярких оттенков красного, розового и классического черного, коричневого.
  2. Ретро-очки – это дань моде 70-х годов прошлого столетия, которая опять актуальна. Главной особенностью таких очков является круглая оправа. А солнечные очки в стиле Джона Леннона уже давно полюбились многим модницам.
  3. Очки-бабочки с поднятыми уголками на висках, придают своей обладательнице игривости и изысканности. Они представлены как в темных классических цветах оправ и линз, так и в достаточно ярких сочетаниях и расцветках.
  4. Футуристические модели станут прекрасным вариантом для уверенных девушек, готовых к экспериментам, поэтому Polaroid предлагает требовательным покупательницам ряд оригинальных и стильных моделей солнцезащитных очков в футуристическом стиле.
  5. Большие модели солнцезащитных очков уже несколько сезонов являются актуальным трендом, а предлагаемые темные тона и светлые оттенки прекрасно гармонируют с образом современной девушки.
солнечные очки Polaroid 1солнечные очки Polaroid 2солнечные очки Polaroid 3
солнечные очки Polaroid 4солнечные очки Polaroid 5солнечные очки Polaroid 6
солнечные очки Polaroid 7солнечные очки Polaroid 8солнечные очки Polaroid 9

Видео: Очки поляризационные Polaroid после експлуатации 1 года

Видео: Солнцезащитные очки Polaroid PLD P8443A 9CA L6

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Солнцезащитные очки polaroid