LadyVu.com

Солнцезащитные очки-авиаторы

Солнцезащитные очки-авиаторы

Очки-авиаторы, созданные более шестидесяти лет назад для того, чтобы защищать глаза летчиков во время полетов, настолько полюбились широкой публике, что на сегодняшний день стали самой популярной моделью солнцезащитных очков.

Варианты солнцезащитных очков авиаторов

Сегодня большой популярностью пользуются зеркальные цветные солнцезащитные очки-авиаторы с яркими стеклами (например, синими, зелеными или фиолетовыми). Такие очки отлично дополнят яркий летний образ, созданный вами. А специальное отражающее покрытие позволит скрыться от посторонних взглядов.

Главный недостаток зеркальных солнцезащитных очков состоит в том, что их очень легко поцарапать. Для тех, кто предпочитает более надежный вариант, подойдет модель из сверхпрочного термопластика.

Вариант для тех, кто любит эксперименты и необычные стильные образы – женские солнцезащитные очки-авиаторы с бледными стеклами и эффектом затемнения в верхней части линз.

Очки-авиаторы различаются не только качеством и цветом линз, но и цветом и размером оправы. Классические модели очков-авиаторов скрепляются тонкой металлической оправой, однако сегодня не меньшей популярностью пользуются и очки в оправе из прочного пластика. Также очень часто для украшения очков-авиаторов применяют кожаные и деревянные элементы.

Кому подойдут солнечные очки-авиаторы?

Солнцезащитные очки-авиаторы может подобрать для себя каждая. Главное – правильно выбрать ширину и цвет оправы, а также форму и цвет линз. Рассмотрим несколько простых советов, которые позволят вам определиться с моделью очков-авиаторов:

  1. Для обладательниц сердцевидной формы лица подойдут очки в тонкой металлической оправе. Каплевидная форма линз позволит визуально сделать подбородок чуть шире, а отсутствие резких границ между очками и лицом сохранит правильный баланс между верхней и нижней частями вашего лица. Также обратите внимание на ширину перемычки, поскольку слишком широкая перемычка подчеркнет ширину лба.
  2. Если вы остановите свой выбор на очках в широкой пластиковой оправе, то наоборот, визуально укоротите лицо. Поэтому такая форма рекомендуется для девушек и женщин с вытянутой формой лица.
  3. Классические варианты очков-авиаторов, к сожалению, не подходят для круглой формы лица. Чтобы сделать овал лица более четким, подберите для себя очки-авиаторы с более угловатыми линзами.
  4. Если вы предпочитаете очки в широкой оправе, обратите внимание на то, что цвет оправы должен гармонизировать с цветом вашего лица. Модные вот уже несколько сезонов подряд солнцезащитные очки-авиаторы в белой оправе, подойдут для обладательниц светлых оттенков волос и светлой кожи.

С чем носить солнцезащитные очки-авиаторы?

Одно из главных достоинств очков-авиаторов – их универсальность. Такие очки вы можете носить и с романтическими платьями, и с откровенными мини и с удобными джинсами. Если вы подбираете для себя очки на каждый день, остановите выбор на классических спортивных вариантах с линзами средней степени защиты в прочной прорезиненной оправе.

Популярный вариант очков-авиаторов для дневных коктейльных платьев, а также для вызывающих мини-бикини – очки с коричневыми стеклами в позолоченной оправе или оправе леопардовой расцветки.

Специально для девушек и женщин, отдающих предпочтение ярким и вызывающим образам, дизайнеры разрабатывают очки-авиаторы с драгоценными камнями и стразами Swarovski.

О разнообразии моделей очков-авиаторов можно говорить очень долго. Но чтобы подобрать модель, которая подойдет именно вам, необходимо перемерить множество различных вариантов, ведь каждое лицо индивидуально.

Солнцезащитные очки-авиаторы 1Солнцезащитные очки-авиаторы 2Солнцезащитные очки-авиаторы 3
Солнцезащитные очки-авиаторы 4Солнцезащитные очки-авиаторы 5Солнцезащитные очки-авиаторы 6
Солнцезащитные очки-авиаторы 7Солнцезащитные очки-авиаторы 8Солнцезащитные очки-авиаторы 9

Видео: Брендовые мужские солнцезащитные очки "R.B.space Aviator", поляризованные, новинка 2015 года - обзор

Видео: Посылка с Aliexpress №8.Солнцезащитные очки Goggle Aviator

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Солнцезащитные очки-авиаторы