LadyVu.com

Брендовые солнцезащитные очки

Брендовые солнцезащитные очки

Для поддержания глаз здоровыми и предотвращения появления вокруг них мелких морщинок необходимо защищать их от слепящего солнечного света. Именно для этой цели и придумали солнцезащитные очки. Вне всяких сомнений, он должны быть не только стильными и красивыми, но и качественными и безопасными. Именно поэтому лучше всего приобретать только брендовые солнцезащитные очки. Именитые фирмы заботятся о своей репутации, поэтому они гарантируют защиту глаз от ультрафиолета и могут похвастаться самыми модными дизайнами.

Женские солнцезащитные брендовые очки

Среди наиболее популярных на отечественном рынке женских брендовых очков от солнца можно выделить следующие:

  1. Брендовые солнцезащитные очки Ray Ban. Эта марка по праву является лидером в данной сфере. Брендовые очки «авиаторы» и «вайфареры» - это визитные карточки «Рей-бен». Всегда стильные и изготовленные из высококачественных материалов, стоят они совсем не дешево, но полностью соответствуют своей цене. Именно их чаще всего выбирают мировые звезды кино и эстрады. Трендом текущего года вновь стали «авиаторы» с зеркальным напылением.
  2. Очки «Полароид». Эти очки наиболее эффективно поглощают ультрафиолет, являются сверхпрочными и очень легкими. Обычно их используют профессиональные спортсмены, но и широкой аудитории они также доступны.
  3. Очки Домов моды «Шанель», «Гуччи», «Прада», «Фурла», «Диор», «Армани» и т.д. Эти бренды в первую очередь обращают внимание на дизайн изделия. Поэтому если вы – охотница за модными новинками, оригинальными оправами и разноцветными стеклами – выбирайте подходящую модель среди линеек солнечных очков именно этих брендов.

Как определить оригинал брендовых очков?

Брендовые солнцезащитные очки стоят дорого, поэтому охотники за легкой наживой ухищряются в их подделывании, при чем делают это так искусно, что от оригинала их отличить бывает очень трудно. Итак, на что стоит обратить внимание, чтобы не отдать деньги за фейковый аксессуар?

  1. К оригинальным очкам всегда выдается паспорт. Также у продавца можно попросить предъявить сертификат качества и каталог. Марочный аксессуар обязательно будет в каталоге.
  2. Продаются оригинальные брендовые очки в наборе с чехлом и салфеткой.
  3. На дужках марочных очков всегда указывается номер и код тона модели, страна производитель и размер дужки.
  4. Брендовые солнцезащитные очки не будут доставлять дискомфорт. Поэтому если вы немного походите в очках и почувствуете боль, резь, напряжение или другие неприятные ощущения в глазах, это – подделка.
Брендовые солнцезащитные очки 1Брендовые солнцезащитные очки 2Брендовые солнцезащитные очки 3
Брендовые солнцезащитные очки 4Брендовые солнцезащитные очки 5Брендовые солнцезащитные очки 6
Брендовые солнцезащитные очки 7Брендовые солнцезащитные очки 8Брендовые солнцезащитные очки 9

Видео: Брендовые солнцезащитные очки

Видео: Брендовые солнцезащитные очки RunBird

Видео: Купить солнцезащитные очки и оправы Каррера - Carrera

Видео: США. МОИ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ от ДЕШЕВЫХ до ДОРОГИХ, КАЧЕСТВО, ФАСОНЫ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брендовые солнцезащитные очки