LadyVu.com

Очки полароид — коллекция 2014

Очки полароид коллекция 2014

Очки – это неотъемлемая часть летнего образа, да и не только летнего. И дело не только в стиле и красоте. Хорошие солнцезащитные очки всегда становятся залогом здоровья наших глаз в жаркое время года, когда палящие лучи солнца не щадят ничего вокруг. Идеальным вариантом в 2014 году станет выбор модели из коллекции солнцезащитных очков Полароид.

Очки Полароид 2014

Для начала стоит напомнить о заслугах фирмы Полароид. На протяжении многих лет она является ведущей торговой маркой, которая производит высококачественные очки на любой вкус и потребность. И самое главное то, что этот бренд является первооткрывателем в области разработки поляризации линз, которая и защищает глаза от вредного спектра солнечного света.

Приобретая очки Полароид, мы не только стильно дополняем свой образ, но и заботимся о здоровье своих глаз.

Новая коллекция женских солнечных очков Полароид 2014 представлена пятью видами, в зависимости от стиля и образа жизни человека:

  1. Contemporary. Современная модель очков с плавными линиями. Этот вариант стал излюбленным для нынешней молодежи, которая научилась ценить не только стиль и удобство, но и пользу для своего здоровья.
  2. Suntastic. Представляют собой классические формы, которые подойдут для людей, ценящих качество, стиль и элегантность.
  3. Sun Chic. Полароид 2014 не мог не позаботиться о хрупких, женственных девушках. Этот вариант очков создан специально для них. Очки украшены декоративными элементами, которые не оставят равнодушной ни одну модницу.
  4. Activ. Одни из самых удобных очков Подароид коллекции 2014. Отличный вариант для любительниц активного образа жизни. Эти очки стоит иметь в виду и девушкам, которые регулярно занимаются спортом, например, пляжным волейболом. Естественная форма линз ни в коем случае не доставит ни малейшего дискомфорта глазам.
  5. Sport. Наиболее подходящий вариант для профессиональной спортсменки. Полароид в очередной раз все продумал до мелочей. Широкие дужки и качественная оправа позволяют заниматься любым видом спорта.

Полароид не забыл и о создании специальной детской линии солнцезащитных очков 2014. Все учтено для максимального комфорта маленьких модников – удобная форма, красивые, яркие цвета и поляризационные линзы наивысшего качества.

Очки полароид коллекция 2014 1Очки полароид коллекция 2014 2Очки полароид коллекция 2014 3
Очки полароид коллекция 2014 4Очки полароид коллекция 2014 5Очки полароид коллекция 2014 6
Очки полароид коллекция 2014 7Очки полароид коллекция 2014 8Очки полароид коллекция 2014 9

Видео: polaroid очки коллекция 2014

Видео: Женские очки Polaroid Коллекция 2011 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Очки полароид — коллекция 2014