LadyVu.com

Очки сваровски

очки сваровски

Известный бренд Swarovski сегодня популярен не только благодаря изысканным ювелирным изделиям и модной бижутерии с красивыми камнями. Одним из самых востребованных и стильных продуктов компании на сегодняшний день стали солнцезащитные очки. Брендовые аксессуары отличаются невероятной женственностью, утонченностью и изысканностью. Многие называют очки Swarovski ювелирными, ведь их дизайн – действительно очень тонкая и профессиональная работа.

Солнцезащитные очки Сваровски

Женские очки Сваровски – это изысканное и необычное украшение. Именно на декоре дизайнеры делают основной акцент. Сегодня многие звезды кино и шоу-бизнеса используют красивый аксессуар, как дополнение вечерних образов и нарядов на выход. Давайте же посмотрим, какие модели стали трендом новой коллекции очков Сваровски?

Очки Сваровски без оправы. Популярными моделями нового сезона стали стильные аксессуары с линзами неровной формы без основы. Такие очки дизайнеры предлагают в альтернативном сером, коричневом и бутылочном оттенке, что добавляет образу нежности и женственности.

очки сваровски1очки сваровски2очки сваровски3

Очки Сваровски со стразами. Если вы хотите дополнить свой образ ноткой неотразимости и утонченности, то модели, украшенные красивыми камнями – идеальный выбор для вас. Такие очки представлены как в оправе, так и без нее. Стразы могут декорировать аксессуар по всему периметру либо лишь в определенных областях изделия.

очки сваровски4очки сваровски5очки сваровски6

Граненые очки Сваровски. Трендом последней коллекции стали модели с оправой, представленной в граненой форме. Неровные очертания и выступающие вершины смотрятся очень необычно и оригинально. Дизайнеры предлагают граненые очки с градиентными и однотонными стеклами, а также дополненные ажурной оправой.

очки сваровски7очки сваровски8очки сваровски9

Видео: Swarovski Glasses For Fashion And Function

Видео: Swarovski Adorned Cat-eye Glasses

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Очки сваровски