LadyVu.com

Офисные платья 2014

офисные платья 2014

Успешная деловая женщина — это не только образец высокого профессионализма, знания этикета, правильной речи. Это — безупречный внешний вид. Даже нет надобности проверять данную информацию, так как и собственного опыта каждой из нас достаточно, чтобы вспомнить, что именно женщина, одетая в соответствующем стиле вызывает уважение и доверие. Что уже говорить о сфере бизнеса, где деловой женщине приходится вести переговоры или же руководить группой людей. Ее внешний вид — это важнейший шаг к успешному карьерному росту.

Какое счастье, что современные модельеры уделяют так много внимания деловой моде. Так что руководителя-женщину, облаченную в нелепый пиджак и тяжелые очки можно будет увидеть лишь в милой киноленте Э.Рязанова «Служебный роман». Современная же бизнес-леди имеет внушительный гардероб, в котором особое место отведено модному офисному платью.

Модные офисные платья 2014

Разнообразие деловой женской одежды позволяет дамам оставаться элегантными и прекрасными, даже при условиях строжайшего дресс-кода. Прежде всего, невероятно расширилась палитра офисных платьев моды 2014. Классические цвета по-прежнему остаются востребованными (черный, серый и белый), но деловой гардероб разбавили нежнейшие пастели: бежевый, розовый, молочный. Вам к лицу голубые оттенки? Не отказывайте себе в любимом цвете, но дополните костюм сдержанными аксессуарами или деталями. Чувство меры и здесь сыграет важную роль.

Очень консервативно выглядит офисное платье с длинным рукавом. Оно прекрасно подчеркнет фигуру и позволит женщине отказаться от жакета. Если такое платье лишено декора, то умеренная бижутерия будет весьма уместна.

Если уже говорить о декоре, то офисные платья стиля 2014 года вовсе не исключают рюши и воланы. Но их наличие должно быть умеренным, создавая лаконичный образ. Современные деловые платья часто имеют принты, кружевные вставки, ремешки и пояса. Эти детали не перегружают наряд, так как достаточно минималистичны.

Длина офисного платья 2014

Этот вопрос возникает рано или поздно у девушки, которая только начинает знакомство с деловой модой. Здесь советы стилистов похожи: классическое миди будет уместно в любом случае. И все же, желание надеть короткое офисное платье не должно быть под строгим запретом, если дресс-код того позволяет. Но в этом случае гармоничным дополнением послужит жакет с длинным рукавом (или же само платье будет иметь такой рукав). А вот длинное офисное платье освежит небольшое «откровение» в виде глубокого выреза или открытых плеч.

Нарядные офисные платья

Но не стоит забывать, что деловая женщина не только руководит или «копается» в бумагах. Наша бизнес-леди посещает мероприятия, которые требуют менее официального костюма: семинары, корпоративы, переговоры «под чашку кофе». И в этом случае стильные офисные платья позволяют себе немного излишеств. Можно разрешить себе любимый цвет, даже если он яркий. Здесь важен фасон и аксессуары. Они смогут уравновесить насыщенный цвет, позволив женщине остаться элегантной.

Посмотрите нашу галерею, и вы увидите, что офисные платья для девушек 2014 года — это прекрасная работа современных дизайнеров, отбрасывающая в прошлое скучные стереотипы. Деловая женщина может быть восхитительна, даже не смотря на свой загруженный график.

офисные платья 2014 1офисные платья 2014 2офисные платья 2014 3
офисные платья 2014 4офисные платья 2014 5офисные платья 2014 6
офисные платья 2014 7офисные платья 2014 8офисные платья 2014 9

Видео: Офисные платья 2014

Видео: Офисные платья

Видео: Отличные офисные платья

Видео: Отличные офисные платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Офисные платья 2014