LadyVu.com

Шапки - осень 2013

В детстве, выходя из дома, мы тайно снимали и прятали шапку, чтобы выглядеть взрослее и моднее, как нам казалось. Но когда мы повзрослели, в нашем арсенале имеется по несколько видов шапок на все случаи жизни и мы с радостью их носим. Ведь именно этот аксессуар делает образ ультрамодным, индивидуальным и оригинальным. Давайте рассмотрим, какие же модные шапки осень-зима 2013 предлагают нам известные бренды.

Вязаные шапки осень 2013

Очаровательные вязаные шапки в этом году представлены несколькими стилями: ретро, гранж и casual. Виктория Бекхэм продемонстрировала стильный аксессуар похожий на шапку гнома. Karen Walker, Sister by Sibling и Kate Spade представили в своих коллекциях вязаные шапки с крупными помпонами. В новых линиях Tommy Hilfiger, Paule Ka и DKNY можно найти шапки в стиле гранж.

Вязаные капоры – это гибрид шарфа и шапки, который станет хитом наступающего сезона. Новый тренд вы найдете у Vivienne Westwood Red Label, Anna Sui и Iceberg.

Шапки осень 2013 1Шапки осень 2013 2Шапки осень 2013 3
Шапки осень 2013 5

Модные шапки осень 2013

Культура востока вдохновила дизайнеров на создание стильной шапки-чурбан, такая модель добавит загадочности образу. Оригинальные восточные аксессуары представлены в коллекциях Tracy Reese, Tsumori Chisato и Manish Arora.

В тренде асимметрические шапки и шляпы, которые представлены известным брендом Донна Каран. А вот шапка-ушанка, наверное, самый популярный головной убор для холодных месяцев. Сегодня они выглядят мило и изысканно, хотя раньше считались мужским аксессуаром. Ищите женственные ушанки в коллекциях Chanel.

Ретро-шапки сегодня являются ультрамодными головными уборами. Вспомните старые голливудские фильмы, стиль Майкла Джексона или охотничьи мужские головные уборы.

С помощью шапок осень-зима 2013 вы будете не только чувствовать себя уютно и тепло, но и выглядеть стильно и модно!

Шапки осень 2013 7Шапки осень 2013 8Шапки осень 2013 9
Шапки осень 2013 10Шапки осень 2013 11Шапки осень 2013 12

Видео: Шьем шапки на осень

Видео: прикид на осень 2013

Видео: Фитнес-Шапки. Мотивация! Осень!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шапки - осень 2013