LadyVu.com

Модные кожаные куртки 2013

модные кожаные куртки 2013

Уже много сезонов подряд модные кожаные куртки пользуются невероятной популярностью, поскольку такие вещи прекрасно сидят на любой женской фигуре, а также отлично сочетаются с самыми разнообразными видами одежды. Модные женские кожаные куртки 2013 немного отличаются от моделей предыдущих сезонов – они отличаются цветовой гаммой, фасонами и комбинацией материалов.

Расцветки модных женских кожаных курток 2013 года

В предстоящем сезоне мода на кожаные куртки 2013 диктует свои правила в цветовой гамме. Мировые дизайнеры удивляют модниц самыми интересными и оригинальными оттенками. Среди модных цветов кожаных курток 2013 стоит выделить бежевые, светло-бежевые, карамельные, песочные, кофе с молоком, и темно-молочные. Никогда не выйдет из моды нестареющая классика, поэтому на пике популярности находятся и черные модели.

Что касается необычного декора – кожаные куртки 2013 для девушек могут быть украшены оригинальными вставками из кожи медных, золотых или серебряных оттенков.

Носить стильные кожаные женские куртки можно практически с чем угодно, нужно просто проявить фантазию и создать оригинальный женственный образ. Исключительно хорошо такие изделия из кожи смотрятся с вечерними платьями, туниками и леггинсами, блузками и джинсами, деловыми костюмами, где юбки дополняются необычным верхом. Куртки спортивного стиля лучше выглядят в сочетаниях с повседневной одеждой или спортивными нарядами, то есть с изделиями, которые не имеют каких-либо черт вечерней одежды.

Что касается обуви, то в сочетаниях со стильными кожаными куртками лучше отдать предпочтение туфлям, ботильонам, полусапожкам или босоножкам.

Фасоны стильных кожаных женских курток 2013

В предстоящем сезоне дизайнеры отдали свое предпочтение более женственным фасонам, которые не будут скрывать достоинства женской фигуры от посторонних взглядов. Поэтому про мешковатые куртки можно забыть, лучше подобрать более приталенную модель.

Мода 2013 на кожаные женские куртки отличается интересными комбинациями различных материалов. В новых коллекциях можно найти сочетание таких материалов и тканей, как мех, трикотаж, замша и, конечно же, кожа.

Длина самых модных кожаных курток может быть абсолютно разной. Выбор нужной длины изделия будет зависеть исключительно от ваших предпочтений и потребностей. Изделия для офисного стиля и деловых встреч отличаются длиной до колен, модели для ежедневной носки и уличного стиля имеют более короткий крой.

Подбирая нужную модель, обратите свое внимание на вечную классику, поскольку в предстоящем сезоне именно неброские оттенки и строгий классический стиль станут популярным и модным трендом. Чтобы разнообразить и немного украсить образ с классической курткой, можно выбрать модель с оригинальной и яркой фурнитурой. Это могут быть многочисленные заклепки, пуговички, пряжки, молния или кнопки – все это оживит внешний вид куртки темного цвета.

Хорошим выбором станут модели, которые пришли к нам из прошлого века 70-х годов. Такие изделия имеют следующие характерные черты: прямая линия плеч, длина до середины колен, пояс, подчеркивающий талию, а также изысканные накладные карманы. Во многих коллекциях от мировых брендов можно найти данные модели 70-х годов, которые были изготовлены из блестящих кожаных материалов.

Если вы любите всегда находиться в центре внимание, то для вас прекрасным способом выделиться станет образ, украшенный кожаной курткой в байкерском стиле, которая была выполнена в ярком оригинальном цвете. Она может быть дополнена интересной фурнитурой – шипами или молниями.

модные кожаные куртки 2013 1модные кожаные куртки 2013 2модные кожаные куртки 2013 3
модные кожаные куртки 2013 4модные кожаные куртки 2013 5модные кожаные куртки 2013 6
модные кожаные куртки 2013 7модные кожаные куртки 2013 8модные кожаные куртки 2013 9

Видео: Модные Кожаные Куртки Женские [Турецкие Кожаные Куртки Женские]

Видео: Давайте Разберемся - Кожаные куртки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные кожаные куртки 2013