LadyVu.com

Обувь мода осень 2013

обувь мода осень 2013

Осенняя мода 2013 на обувь представила наиболее актуальные модели предстоящего сезона, которые украшали модные показы в Лондоне, Милане, Париже и Нью-Йорке. Обувь нового сезона имеет свои определенные черты, отвечающие актуальным тенденциям и трендам этого года.

Мода осень-зима 2013-2014 и обувь

Мода сезона осень-зима на обувь имеет свои определенные стильные тенденции. Не сдает своих лидирующих позиций традиционная классическая шпилька в различной интерпретации, а также остроносые ботильоны и туфельки. В осеннем сезоне стоит обратить свое внимание на модели ковбойских сапог с острыми носами и высоким голенищем, поскольку такая обувь не просто актуальна в новом сезоне, она еще и отличается комфортом и универсальностью.

Для самых смелых и экстравагантных женщин мода на осеннюю обувь предлагает задорное и необычное сочетание носков и достаточно открытых босоножек. Практичные девушки по достоинству оценят новую модную тенденцию устойчивых, широких и низких каблуков, которые дарят комфорт и женственность в любом образе. Модные дизайнеры решили украсить новые модели обуви не только элегантными формами, но и эффектными принтами. Наиболее актуальными является звериные, которые могут быть стилизованы под расцветку зебры или же леопарда. Очень хорошо выглядят модели с интересным цветовым решением под названием color block.

Не сдают лидирующих позиций нежные туфли с тончайшими ремешками, которые обвивают щиколотки. В новом сезоне дизайнеры решили немного освежить такие изделия, поэтому вместо ремешков можно увидеть декоративные браслеты. Кстати, такие оригинальные браслеты можно приобрести и отдельно, чтобы носить с любой парой туфелек.

Теперь спокойно можно носить различные модели обуви в классическом мужском стиле, поскольку актуальным в предстоящем сезоне становятся различные лоферы, оксфорды, хипстерские кеды, броги, и другие модели в стиле панк и гранж.

Создать эффектный и оригинальный образ вам поможет обувь с различными вариантами танкеток и платформ. В такой обуви приветствуется наличие интересного декора в виде шнуровок, нежных и романтичных бантов, шипов, страз, кнопок, декоративных цветков и жемчуга.

Какая обувь в моде осенью 2013?

Мода нынешней осени предполагает наличие в наших гардеробах различной обуви: и сапог, и ботильонов, и закрытых туфель. Поэтому необходимо ознакомиться с тем, какие именно модели будут наиболее модными. Выбирая туфли, обратите внимание на классические модели замшевых лодочек, а также лакированные туфли с квадратными каблуками и острыми носами. Самой стильной обувью со шнурками стали оксфорды, созданные из замшевых материалов в серых, оливковых и коричневых тонах. Наиболее востребованная модель обуви – ботильоны. В этом случае также лидируют классические варианты, представленные в виде лакированных изделий из качественной черной кожи. Такая обувь может быть на низком ходу, танкетке или шпильке, в любом случае она выглядит невероятно стильно и женственно.

Сапоги-казаки все еще пользуются большой популярностью у знаменитых кутюрье, поэтому дизайнеры предлагают каждой моднице примерить необычные модели ковбойских сапожек рыжих и коричневых оттенков. Такая обувь отличается квадратными устойчивыми низкими каблуками и очень интересным декором, который может быть представлен в виде серебристых и золотистых замков, заклепок и пряжек. Возможно также и наличие других оригинальных элементов из металла. В моду вернулись ботфорты, которые теперь украшаются вышивками и высокими шнуровками.

обувь мода осень 2013 1обувь мода осень 2013 2обувь мода осень 2013 3
обувь мода осень 2013 4обувь мода осень 2013 5обувь мода осень 2013 6
обувь мода осень 2013 7обувь мода осень 2013 8обувь мода осень 2013 9

Видео: Покупки осени 2013,косметика,одежда,обувь

Видео: "SHOES" suggestion Autumn Winter 2012 2013 by Fashion Channel

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь мода осень 2013