LadyVu.com

Куртки - осень 2013

куртки осень 2013

Мода осени 2013 на куртки отличается большим многообразием цветовой гаммы, фасонов, принтов и различных декоративных элементов. Дизайнеры в коллекциях предстоящего сезона использовали различные аксессуары для моделирования модных курток на осень этого года. Здесь есть и петельки, и пуговицы, и декоративные замки, и оригинальное оформление воротников и рукавов. Благодаря такому большому выбору каждая модница сможет подобрать себе подходящую модную женскую куртку на осень.

Молодежные модные куртки осень-зима 2013-2014

Куртки сезона осень-зима 2013-2014 прекрасно подходят для смелых и озорных модниц, поскольку молодежные модели специально были созданы пестрыми и яркими. Данные изделия из новых коллекций прекрасно украсят всех активных, молодых девушек, ведь они придадут образу некоторой легкости и азарта.

Заявите о своем необычном и ярком стиле и выделитесь из общей серой массы с помощью оригинальных моделей мини-курток или различных необычных фасонов, которые могут сочетать в себе и куртку, и свитер. Многообразие моделей и стилей таких изделий обязательно вызовет желание обновить и сделать ярче свой гардероб у каждой модницы.

Новые модные куртки на осень хорошо подчеркивают силуэт и линию фигуры, что будет привлекать к ним особое внимание окружающих. Кроме этого, не уступают своих позиций и популярные модели пальто, которые прекрасно подойдут более элегантным и женственным девушкам. Главное – выбирать варианты с необычным фасоном или яркой расцветкой.

Модные куртки осень-зима 2013-2014

Куртки на осень 2013 года имеют свои специфические черты и модные тенденции. Но какие именно варианты курток будут самыми стильными в предстоящем сезоне? Стильные модели курток имеют различные силуэты. Самыми популярными будут прямые варианты без пояса, а также облегающие модели. Второй вариант изделий создается из тканей, которые чаще всего используют для изготовления теплых пальто. Помимо этого, не оставляйте без внимания объемные куртки или же модели с круглыми плечиками и дополнительными объемами. Стоит отметить, что наличие круглых плеч в предстоящем сезоне характерно не только для курток, но и для свитеров, жакетов и пальто.

Обратите свое внимание и на изделия в стиле милитари, которые дополняются карманами и пояском, поскольку такие модели по-прежнему остаются в моде. Куртки-пелерины прекрасно подойдут стильным и элегантным девушкам, которые хотят подчеркнуть свой исключительно изысканный образ. Даже не смотря на достаточно низкие температуры осеннего периода, длина курток не становится больше, а даже уменьшается, к тому же и рукава становятся более короткими.

Важный тренд осени – это асимметричная диагональная молния, которая чаще всего украшает байкерские кожаные куртки. Кроме того, можно встретить и японские модели курток с запахом, где есть диагональные молнии. Некоторые модельеры даже предлагают носить такие изделия поверх тонких пальто, а не только поверх свитера или жакета.

Самым популярным материалом для изготовления курток остается натуральная кожа, которая может быть не только классически гладкой, это может быть фактура, имитирующая кожу рептилий. Для создания изделий используется также латекс, стеганые материалы и трикотаж. Во многих коллекциях представлены модели, декорированные искусственным или натуральным меховым материалом.

Что касается цветовой гаммы, то отдайте свое предпочтение темным оттенкам, серому, бежевому, красному, синему и желтому. Также остаются в моде цветочные узоры и абстрактные принты.

куртки осень 2013 1куртки осень 2013 2куртки осень 2013 3
куртки осень 2013 4куртки осень 2013 5куртки осень 2013 6
куртки осень 2013 7куртки осень 2013 8куртки осень 2013 9

Видео: Коллекция осень зима 2013 2014

Видео: Коллекция курток и пуховиков зима-осень 2013-2014г.

Видео: БАЗАР В ИТАЛИИ НОВАЯ КУРТКА-FRANKIE GARAGE. БРЮКИ. ПОКУПКИ ОСЕНИ.VLOG

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки - осень 2013