LadyVu.com

Осенняя обувь 2013

осенняя обувь 2013

С наступлением осени в очередной раз поменялись модные тенденции. Дизайнеры поспешили продемонстрировать всему миру свои коллекции с новыми фасонами, текстурами и цветовой гаммой. Касается это не только одежды, но и обуви. Рассмотрим, что же предложили нам знатоки стиля на этот раз.

Модные тенденции осени 2013

Главными трендами обуви осенью 2013 года являются следующие:

  • яркость цветов;
  • низкий ход;
  • острые носы;
  • декоративные бусы, банты и стразы;
  • мех;
  • игра контрастов;
  • ботфорты;
  • натуральность фактуры.

Соответствие этим тенденциям осенью 2013 ярко продемонстрировали в коллекциях обуви Bandof Outsiders, Chanel, Nina Ricci, Prabal Gurung, Valentino, Alexander McQueen, Rag&Bone, Kenzo, Versace, John Galliano, Dolce&Gabbana, Michael Kors, Emilio Pucci, Alberta Ferretti, Saint Laurent, Anthony Vaccarello и многие другие.

На замену кричащим шпилькам пришла сдержанная и практичная осенняя обувь на низком ходу. Она отлично подходит для выхода на работу, прогулки по городу или даже вечернего свидания. Миучча Прада рекомендует носить модели а-ля бойфренд. Она утверждает, что именно вещи в мужском стиле делают девушку обворожительной, интересной и сексуальной.

Незаменимой в любом модном гардеробе осенней обувью в 2013 году стали ботфорты. Они были популярны еще в 60-х годах прошлого века и вот актуальны сейчас. Высокие, яркие, на тонком или широком каблуке, они раскрывают сущность хищницы в женщине. Дерзость, игривость и легкая агрессия просто притягивают мужчин.

Модными цветами обуви осенью 2013 считаются классические – черный и белый, а также яркие, буйные розовый, малиновый, синий, зеленый, оранжевый и другие. Ко второму варианту стоит надевать полосатые колготки.

Интересно смотрится игра контрастов. Для этого некоторые дизайнеры изображали на моделях ботильонов, сапожек и ботинок шахматную доску.

Уместными являются фасоны полусапожек с острыми носками. Они элегантны и удобны. Могут быть на каблуке, танкетке или платформе. Предпочтение стоит отдать высоким подъемам и лакированной коже.

Актуальной определили и стильную обувь осени 2013 с меховыми вставками или декором из такого материала. Но носить подобные модели можно только в сухую погоду, поскольку сырость и слякоть способны испортить их внешний вид.

Осенняя модная обувь 2013 должна быть натуральной. Это неоспоримое правило и экономия здесь неуместна. Акцент делается на такие материалы, как матовая кожа, нубук (мелковорсистая кожа) и мех. Они всегда выглядят дорого и стильно. Подделки же сразу бросаются в глаза и очень плохо носятся.

Лучшие коллекции

Впечатляющую осеннюю коллекцию обуви 2013 представил Tommy Hilfiger. Для нее характерны жокейские кожаные и замшевые сапоги, броги и ботильоны, рифленая подошва и удобный каблук.

Востребованной стала и новая коллекция обуви осени 2013 от Michael Kors. В ней дизайнеры акцентировали внимание на классических базовых моделях, и предложили варианты для деловой, вечерней и повседневной жизни. Коллекция выдержана в стиле 70-х годов.

Новинкой обуви осенью 2013 стали эффектные ботильоны и кроссовки на скрытой танкетке от Elena Lachi, выполненные из телячьей кожи разнообразных расцветок.

Синие, оливковые, красные, изумрудные и фиолетовые замшевые балетки, туфли и полусапожки можно увидеть в коллекции Tila March.

Удивительные модели с отделкой из кожи леопарда и крокодила представил знаменитый Stuart Weitzman.

Любителям ультравысоких каблуков и стиля 70-х стоит обратить внимание на обувь от Ralph Lauren.

осенняя обувь 2013 1осенняя обувь 2013 2осенняя обувь 2013 3
осенняя обувь 2013 4осенняя обувь 2013 5осенняя обувь 2013 6
осенняя обувь 2013 7осенняя обувь 2013 8осенняя обувь 2013 9

Видео: Базовая осенняя обувь 2016

Видео: Моя осенняя обувь.

Видео: Новая коллекция Осень 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя обувь 2013