LadyVu.com

Футболки с принтом

футболки с принтом

В гардеробе каждой девушки наверняка найдется парочка футболок с принтом. Они практичны и удобны, а в зависимости от нанесенного рисунка могут отражать не только настроение и характер своей обладательницы, но и даже политические взгляды. Обычная женская однотонная футболка просто «теряется» на фоне интересных изделий с оригинальными принтами, и годится разве что для сна.

В последние годы принты основательно укрепили свои позиции в мире моды. Сегодня практически на всех дизайнерских показах присутствует несколько вариантов футболок, платьев, юбок и других деталей женского гардероба с принтом. Причем последние могут быть самыми разнообразными, начиная с привычных для всех полосок зебры и леопардовых пятен, вплоть до космических и патриотических тематик. Особое место в «поголовной принтомании» заняли футболки.

Дизайнерские футболки с принтами

Как правило, все представленные модели отличаются креативным дизайном и неповторимостью, и главное — рассчитаны на своего конкретного покупателя, который сумеет по достоинству оценить оригинальность идеи автора.

Среди новинок нынешнего года можно выделить футболки с фотографиями, например как у Maison Martin Margiela. Не менее востребованными стали абстрактные рисунки, сюрреалистические образы, фольклорная флористика. По-прежнему на пике популярности остаются футболки с цветочными и космическими принтами, которые активно использовались такими ведущими брендами как Dolce & Gabbana, Stella McCartney, Miu Miu, Hermes, Emporio Armani, Cavalli, Versace, Nina Ricci.

Если ваша футболка с принтом утратила былую яркость, не спешите избавляться от нее. Ведь именно такой «выцветший» вид стал настоящим трендом нового сезона.

Также декоративным оформлением летних футболок могу служить прикольные принты в виде различных лозунгов, изображений с героями мультсериалов, и другие забавные рисунки.

Футболки с принтами животных возвращают свои некогда утраченные позиции, однако уже в несколько иной интерпретации. Например, новое видение леопардового принта – футболка с маленькими ягуарами.

Стоит отметить, что практически все сложные рисунки в дизайнерских коллекциях наносятся в ручную. Конечно, это говорит о многом, и в первую очередь о стоимости такого шедевра.

Однако расстраиваться не стоит, если брендовая вещь вам не по карману, потому как качественную футболку с любым выбранным принтом, можно сделать самостоятельно, или обратится в специальную организацию.

Авторские футболки с принтами

Отличная возможность продемонстрировать окружающим свой неповторимый стиль и жизненные убеждения – авторская футболка. Действительно эксклюзивная вещь, сделать которую не так уж и сложно. Для этого понадобится выбрать понравившийся рисунок и приобрести однотонную футболку нужного размера, все остальное дело рук профессионалов.

Сегодня многие фирмы занимаются нанесением рисунков на футболки, при этом все они используют разные методы. Кстати, о способе нанесения лучше поинтересоваться заранее, так как от этого будет зависеть, как стирать футболку с принтом, насколько стойким получится рисунок, сколько цветов можно использовать и, само собой разумеется, стоимость работы.

Не будем вдаваться в подробности, и выделим лишь наиболее качественный и стойкий способ печати – шелкографию. Достаточно трудоемкий процесс, который можно выполнять в домашних условиях или на фабричном оборудовании. Но, тем не менее, рисунки, нанесенные с помощью этого метода, получаются самыми долговечными. Хотя, цветовая палитра в этом случае ограничена максимум 8 цветами.

футболки с принтом 1футболки с принтом 2футболки с принтом 3
футболки с принтом 4футболки с принтом 5футболки с принтом 6
футболки с принтом 7футболки с принтом 8футболки с принтом 9

Видео: mae4ka.com - Футболки с принтами, надписями, фото

Видео: 3D футболки! Компрессионные футболки с принтом MARVEL DC. Aliexpress

Видео: 100 ФУТБОЛОК С ОФИГЕННЫМИ ПРИНТАМИ | ФУТБОЛКИ АЛИЭКСПРЕСС

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Футболки с принтом