LadyVu.com

Рваные джинсы 2016

рваные джинсы 2016

Кто сегодня не носит рваные джинсы? Вероятно, лишь малый процент выступит против таких оригинальных, необычных и очень стильных моделей. Ведь, надев джинсы с дырками, легче всего продемонстрировать свою уникальность и неординарность, учитывая большой выбор фасонов. Именно поэтому в 2016 году рваные модели не вышли из моды, а, напротив, все больше набирают популярность и становятся актуальными для самых модных луков на каждый день. Если в вашем арсенале уже отведено место таким стильным брюкам, то можете быть уверены – вы в тренде. Тем не менее, из года в год дизайнеры предлагают новые актуальные модели. Поэтому стоит знать, какие рваные джинсы в моде 2016.

Модные женские рваные джинсы 2016

В новом сезоне модельеры уделили основное внимание не самому фасону джинсов, а именно отделке. Ведь каждая модница предпочитает подчеркивать свои достоинства разными способами. Кто-то демонстрирует свою раскрепощенность и сексуальность, надев джинсы «в облипку», а кто-то добавляет нотку скромности и застенчивости с помощью широких фасонов. Что же касается рваного декора, то в 2016 году порванные джинсы представлены большим разнообразием. В моде и модели с мелкими потертостями и незначительными дырками, но трендом считаются брюки в стиле эпатаж и авангард с колоссальными рваными элементами или массивным декором по всей длине штанин. Но все же давайте поговорим, какие фасоны рваных джинсов самые модные в сезоне 2016?

Черные рваные джинсы 2016. Большую популярность в этом году обрели модели классического черного цвета. Такие джинсы представлены зауженным или прямым фасоном, поскольку на широких штанинах в темном оттенке рваные элементы смотрятся неряшливо и безвкусно.

Рваные джинсы бойфренды 2016. Популярные модели в мужском стиле остаются все так же самыми модными из серии порванных брюк. Такие женские рваные джинсы в коллекциях 2016 года дизайнеры представили в светлых оттенках или с добавлением градиента, что смотрится еще более оригинально и необычно.

Рваные скинни 2016. Любительницам экстраоблегающего фасона дизайнеры предлагают не теряющие популярности сексуальные зауженные джинсы. Несмотря на слегка неряшливый декор, порванные коленки добавляют таким брюкам еще больше привлекательности, женственности и, само собой, неординарности.

С чем носить рваные джинсы в 2016?

Если, прочитав нашу статью, вы поняли, что рваные джинсы – актуальные брюки для вас в 2016 году, то стоит понимать, что просто ознакомиться с модными моделями мало, необходимо также знать, с чем сочетать этот тренд. Поскольку порванные джинсовые штаны уже сами по себе смотрятся оригинально, то и весь образ будет нестандартным. Но все же давайте поговорим, о модных луках с рваными джинсами 2016?

Итак, самым беспроигрышным и стопроцентно стильным вариантом будет сочетание рваных джинсов со спортивной обувью и кэжуальным верхом – свитшотом, регланом, хлопковой рубашкой, топом, футболкой. Такой образ всегда в тренде и не теряет популярности. Но если вы хотите подчеркнуть свое соответствие модным тенденциям, то будьте готовы, что, возможно, вам придется надеть ансамбль из несовместимых вещей. Ведь самым модным луком 2016 с рваными джинсами считается образ с классическим пиджаком. При этом вовсе необязательно надевать красивые босоножки или туфли. Подойдут все те же кеды, слипы или кроссовки. А вот какой акцент сделать в подобном ансамбле решать вам. Если вы стремитесь соответствовать стилю романтик, то под пиджак лучше надеть красивую блузку или шифоновую тунику. Повседневность и комфорт придаст трикотажная водолазка или свитер с принтом. А нотку сексуальности вам добавит топ из прозрачной или полупрозрачной ткани.

рваные джинсы 2016 1рваные джинсы 2016 2рваные джинсы 2016 3
рваные джинсы 2016 4рваные джинсы 2016 5рваные джинсы 2016 6
рваные джинсы 2016 7рваные джинсы 2016 8рваные джинсы 2016 9

Видео: Как сделать рваные джинсы?!

Видео: Рваные драные джинсы - ужас

Видео: Крутые модные рваные джинсы своими руками из подручных средств!!!

Видео: РВАНЫЕ СТИЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ - ДЕЛАЕМ ЛЕГКО ЗА 2 минуты 8 июля 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рваные джинсы 2016