LadyVu.com

Рваные джинсы 2013

Рваные джинсы 2013

В этом сезоне снова на пик моды выходят рваные джинсы. Это довольно яркие, немного агрессивные и молодежные брюки. Модные рваные джинсы 2013 года могут быть как приталенными, так и трубочками или совсем свободными. Характер потертостей и дыр , а также их количество может варьироваться от почти незаметных, до больших проплешин или агрессивно рваных дыр.

Такие джинсы будут отлично смотреться на девушках с любым типом фигуры. Но главное – это правильно подобрать фасон. Тогда вы сможете скрыть все недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

Модные рваные джинсы

Рваные джинсы в 2013 году порадуют разнообразием форм и размеров дыр. Для девушек с покатыми, крупными бедрами подойдут брюки прямого кроя, немного приталенные сверху. Не стоит выбирать брюки с множеством прорезей. Лучше подобрать модели рваных джинс, у которых прорези и дырки расположены не слишком часто и имеют вертикальную форму. Такое расположение поможет визуально удлинить ноги и сделать их немного стройнее.

Для худеньких девушек идеальным вариантом станут стрейчевые джинсы скинни с эффектными прорезями на коленях и бедрах. Такие брюки удобно облегают стройные ножки и подчеркивают все аккуратные изгибы и линии.

Если у вас низкий рост или накачанные ноги – не покупайте модели с прорезями ниже колена: они только добавят грузности фигуре.

Красивые сочетания

С чем же стоит носить рваные джинсы в 2013 году? Многое зависит от количества прорезей на джинсах. Есть одно правило: чем больше прорезей и дыр на брюках, тем лаконичнее и проще должен быть верх. Это обычные футболки и свободные гольфы.

Рваные джинсы станут отличным дополнением гардероба. Они отлично смотрятся с кожаными куртками – косухами, которые украшены множеством заклепок или нашивками. Это отличная возможность создать гранжевый или рокерский образ. Дополните наряд небольшой сумочкой на длинной цепочке или кожаным клатчем, а под куртку наденьте свободную майку.

Если же вы больше предпочитаете классические наряды, сочетайте женские рваные джинсы в 2013 году с жакетом. Жакет не должен быть слишком официальным. Лучше, если это будет модель украшенная стразами, с оригинальным кроем лацканов или рукавами .

Если вы фанат туник и удлиненных свитеров, то вам надо быть максимально аккуратными. Есть риск нарушить пропорции фигуры. Также не стоит смешивать слишком разные стили, это может привести к перегруженности образа.

Отличным вариантом для города станут модные рваные женские джинсы 2013 года в наряде стиля casual. Такой наряд довольно простой, но в то же время эффектно смотрится и очень удобный. Все что нужно – это подобрать однотонные балетки или сандалии на плоской подошве и несколько красивых футболок или маек с нежным принтом. Они отлично уравновесят дерзость рваных джинс.

Что касается аксессуаров, то тут также есть несколько нюансов. Например, не сочетаются с рваными джинсами классические модели сумок, с четкими линиями. Также не подходят и сумки-потрфели. А вот объемные, слегка мешковатые сумки отлично дополнят образ.Шарфы, шейные платки, шарфы-снуды отлично смотрятся с рваными джинсами моды 2013 года. Подбирая серьги и браслеты, советуем обратить свое внимание на объемные украшения в этническом стиле или hand-made.

Конечно, можно создать и женственный образ. К рваным джинсам, подобранным по фигуре, следует подобрать легкую блузу и элегантные туфли лодочки или туфли на шпильке. Дополните образ соответствующей прической и бижутерией тонкой работы. А вот подбирать клатч следует очень тщательно. Большинство клатчей не гармонируют с рваными джинсами.

Рваные джинсы 2013 1Рваные джинсы 2013 2Рваные джинсы 2013 3
Рваные джинсы 2013 4Рваные джинсы 2013 5Рваные джинсы 2013 6
Рваные джинсы 2013 7Рваные джинсы 2013 8Рваные джинсы 2013 9

Видео: НЕДЕЛЯ МОДЫ "ЭСТЕТ" BRONiSLAV ViTUSEViCH ОСЕНЬ-ЗИМА 2012-2013 РВАНЫЕ ДЖИНСЫ VITUSEVICH.RU

Видео: WALK ON A YACHT MISS KEMER INERNATIONAL 2013 РВАНЫЕ ДЖИНСЫ VITUSEVICH.RU

Видео: Видеосет №2 РВАНЫЕ ДЖИНСЫ VITUSEVICH.RU

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рваные джинсы 2013