LadyVu.com

Рваные джинсы 2014

рваные джинсы 2014

Большое внимание в новом сезоне уделяется джинсам 2014 года, поскольку среди их множества моделей на первое место выходит самый «вульгарный» фасон, а именно рваные джинсы. По сложившимся стереотипам, такие джинсы носят только развязанные особы, однако сегодня с их помощью можно создать разнообразные образы от дерзкого до более женственного. Все зависит от того, кем вы хотите сегодня быть.

Модные рваные джинсы

Мода на рваные джинсы зародилась около 60-ти лет назад, и сразу была подхвачена субкультурой хиппи. С тех пор они ассоциируются с теми, кто не любит общепринятые правила. Рваные джинсы 2014 года предназначены для смелых и уверенных в себе девушек. Так, в новом сезоне в тренде будут джинсы с рваной поверхностью до 50%. При этом актуальными будут не только дырки, но и потертости и даже разрезы как горизонтальные, так и вертикальные. Особо эффектно и необычно смотрятся разрезы наискосок или по ломаной прямой. При этом нет никакого строгого правила относительно расцветки, так что вы можете выбирать свои любимые оттенки.

Стильные рваные джинсы

Больше всего рваные джинсы подходят девушкам со стройными ногами и фигурой. Дыры и разрезы привлекут внимание к вашей фигуре, поэтому девушкам, склонным к полноте стоит выбирать модели с некрупными разрезами, а лучше потертостями. Также лучше всего такие джинсы носить на высоком каблуке. При этом у брюк должен быть простой крой или зауженные штанины. Рваные джинсы-клеш предпочтительно носить на плоской подошве или же платформе. Самые модные джинсы 2014 можно получить при правильной комбинации с аксессуарами в виде широких поясов и крупных аксессуаров. Верх при этом должен быть более спокойным. Помните, что джинсы такого фасона помогают создавать образы в стиле рок и гранж, поэтому можете смело носить их с кожаными куртками, майками свободного кроя, и асимметричными топами.

рваные джинсы 2014 1рваные джинсы 2014 2рваные джинсы 2014 3
рваные джинсы 2014 4рваные джинсы 2014 5рваные джинсы 2014 6
рваные джинсы 2014 7рваные джинсы 2014 8рваные джинсы 2014 9

Видео: Голливудские актрисы и рваные джинсы

Видео: РВАНЫЕ ДЖИНСЫ VITUSEVICH.RU BACKSTAGE BRONISLAV ViTUSEVICH LETO 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рваные джинсы 2014