LadyVu.com

Шапки – весна 2015

шапки весна 2015

Весна – самое ожидаемое время года, когда так хочется скинуть громоздкую и тяжелую верхнюю одежду и почувствовать себя легко уверенно. Однако это также один из самых непредсказуемых периодов. Поэтому, почувствовав тепло первых весенних лучей, не стоит обольщаться и переходить на легкий гардероб. Чтобы удовлетворить свои желания хоть на толику, стилисты предлагают облегченные варианты одежды, обуви и аксессуаров. Самыми доступными, популярными и разнообразными считаются весенние шапки. Весной 2015 дизайнеры представили новые коллекции стильных шапок, которые позволят сделать удачный выбор даже самым капризным и привередливым модницам.

Модные шапки – весна 2015

Для многих выбор шапки считается нелегкой задачей. Ведь хочется одновременно чувствовать себя тепло и комфортно, а также выглядеть стильно и красиво. Для этого необходимо знать, какие новинки популярны в актуальном периоде. Какие же шапки будут модными весной 2015?

  1. Трикотажные шапки. Трикотажные шапки – один из самых надежных и стильных вариантов. Такая модель отлично защитит от сильного ветра, но не будет парить в солнечную погоду. Весной 2015 дизайнеры предлагают большой выбор ярких шапок, украшенных стильными вышивками, кружевными вставками и накладными аксессуарами.
  2. шапки весна 2015 1шапки весна 2015 2шапки весна 2015 3
  3. Шляпка из фетра. Этот вариант самый женственный, утонченный и элегантный. Фетровые шляпки помогают создать самые запоминающиеся и необыкновенные образы. Весной 2015 стилисты рекомендуют женские шапки из фетра в таких модных моделях, как котелок, шляпа-федора, клош. Также популярны широкополые фасоны, которые актуальны для деловых и самодостаточных женщин.
  4. шапки весна 2015 4шапки весна 2015 5шапки весна 2015 6
  5. Вязаные шапки. Конечно, одними из самых популярных шапок весной 2015 года считаются вязаные модели. Это обусловлено тем, что вязаная мода не теряет своей актуальности, начиная от своих истоков. В новом теплом сезоне будут модными вязаные береты, чалма и простые обтягивающие модели, украшенные стильными аксессуарами.
  6. шапки весна 2015 7шапки весна 2015 8шапки весна 2015 9

Видео: Мужские головные уборы весна 2015

Видео: Мои вязаные шапки и аксессуары. Осень/Зима/Весна

Видео: Видео шапки шлема Beezy(Бизи) весна осень 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шапки – весна 2015