LadyVu.com

Кожаные куртки 2014

кожаные куртки 2014

В этом сезоне кожа все также остается одним из самых трендовых материалов. Пожалуй, такая одежда никогда не выйдет из моды, поскольку она удобная, стильная и подходит практически на все случаи жизни. В этом году стильные женские кожаные куртки имеют свой особый и неповторимый шарм, благодаря просторному объемному покрою. Последним писком моды считается выбор моделей курточек оверсайз, которые смотрятся на размер больше.

Палитра современности

В 2014 году модные кожаные куртки выдержаны по большей степени в теплых оттенках, но кроме коричневого цвета. Такое решение может показаться слегка странным, поскольку коричневый цвет всегда был востребован, когда речь шла о коже, но в этом году предпочтение отдается бежевому, песочному, карамельному оттенку и лишь немногие модельеры современности решили выбрать серый и металлический цвет, и, конечно, всеми возлюбленный классический черный. Кожаные куртки для женщин также могут похвастаться и яркими, неожиданными оттенками, например, можно встретить небесно-голубой цвет или же цвет фуксии.

Тренды кожаного кроя

Фасоны кожаных курток для женщин в этом году имеют широкие, объемные плечи. Все также популярными являются как короткие и ультракороткие модели курточек, так и длинные фасоны. Стоит обратить внимание, что нынче популярны длинные рукава, по форме напоминающие банан, дизайн которых очень прост и не предусматривает наличие фактурных швов.

Модные кожаные куртки с мехом по-прежнему остаются идеальным выбором для зимы. Здесь встречаются разнообразные варианты воротников и манжет на меху. Популярными остаются короткие модели, где наличие меха выгодно подчеркивает плечи и отлично согревает. Также используются и модели удлиненных пальто, где можно увидеть наличие меха на капюшоне и вдоль застежек и пуговиц спереди.

кожаные куртки 2014 1кожаные куртки 2014 2кожаные куртки 2014 3
кожаные куртки 2014 4кожаные куртки 2014 5кожаные куртки 2014 6
кожаные куртки 2014 7кожаные куртки 2014 8кожаные куртки 2014 9

Видео: Мои покупки для перепродажи - кожаные куртки по мотиву Дикий Запад. жизнь в Америке, жизнь в США

Видео: Кожаные куртки - тенденции 2014 года. GuberniaTV

Видео: мужские легкие кожаные куртки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные куртки 2014