LadyVu.com

Модное окрашивание 2014

Предстоящий сезон вносит свои тенденции не только в стрижки, но и в окрашивания волос. Так, модное окрашивание 2014 предполагает применение не только однотонных цветов, но и различного цветового дизайна. Последнее предполагает сочетание холодных и теплых оттенков, а также пастельных цветов с более яркими. Главная цель – подчеркнуть свою индивидуальность и привлекательность.

модное окрашивание 2014 1модное окрашивание 2014 2модное окрашивание 2014 3

Тренды в окрашивании волос 2014

Основными цветами на все времена остаются черный, рыжий и блонд. Меняются только оттенки. Так, для цвета блонд актуальны более теплые тона: карамель, медь, золото. Наносить можно их при помощи тонирующих средств, которые легко смываются. Что же касается черного цвета, то в этом сезоне для него важны сияние и блеск волос. Подчеркнуть подобное окрашивание 2014 года помогут геометрические стрижки. Также модно сочетать черные цвета с фиолетовыми, синими и даже зелеными тонами. Не будет излишним применение и шоколадного оттенка. А вот рыжие тона подойдут для любой длины волос и к любой стрижке. Очень стильно смотрится эффект выгоревших волос с глубокими корнями и светлыми концами.

Новинки в окрашивании волос 2014

В последнее время популярным становится окрашивание волос омбре. Данная техника предполагает сочетание от двух до трех разных оттенков. Наносится он от корней, потом основная масса и, наконец, кончики. Стоит отметить, что в предстоящем сезоне можно применять любую палитру цветов. Для более эпатажных и экстравагантных женщин модные стрижки и окрашивания на 2014 год предлагают применение «кукольного цвета». Это голубой, фиолетовый и розовый цвета. Лучше всего они смотрятся на коротких стрижках. Также на пике моды будет цветовой акцент на челке, которую выкрашивают в отдельный от основного цвета тон. Для этого применяются как контрастные, так и пастельные оттенки.

модное окрашивание 2014 4модное окрашивание 2014 5модное окрашивание 2014 6
модное окрашивание 2014 7модное окрашивание 2014 8модное окрашивание 2014 9
модное окрашивание 2014 11модное окрашивание 2014 12

Видео: Модное окрашивание, современная техника окрашивания волос

Видео: Модное окрашивание на короткие вролосы

Видео: Всегда модное окрашивание волос (покраска)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модное окрашивание 2014