LadyVu.com

Свадебные прически с фатой 2014

Свадебные прически с фатой 2014

Наряд невесты должен быть не только гармоничным, но и современным, модным. Ее прическа должна полностью соответствовать актуальным тенденциям. Особенно трогательно и торжественно смотрится свадебная прическа с фатой. Красиво уложенные волосы в сочетании с символом девичьей невинности – это обязательная часть свадебного наряда невесты.

Высокая свадебная прическа с фатой

В 2014 году особенно актуальны будут всевозможные завитки и кудри. Локоны могут закрепляться зажимами или заколками с белыми бусинами и приподниматься слегка наверх - прическа становится воздушной и объемной. В этом случае фата покрывает только затылок.

Также волнистые локоны могут быть распущены, а на макушке их слегка придерживает фата. Но такой прием будет отлично смотреться только на длинных волосах.

Свадебная прическа с длинной фатой

В новом сезоне будет очень актуальна «холодная война». Волосы укладываются на бок и поддерживается с помощью зажимов и шпилек, которые могут быть как видимыми, так и невидимыми. В этом случае фата цепляется на макушку.

Также модной будет красивая свадебная прическа пучок с длиной фатой. Волосы собираются в красивый пучок на затылке или макушке и уже на него цепляется фата. Второй вариант этой прически, когда фата цепляется под пучок, на затылок.

Актуальной будет также трехслойная длинная фата. Она прекрасно сочетается с прическами в стиле барокко. Это высокие греческие прически со спадающими кудрями на висках. В этом случае фата может покрывать не только затылок, но и виски с ушами.

Свадебные прически 2014 с короткой фатой

Сохраняя тенденцию вьющихся локонов, стилисты предлагают заплетать их ослабленную косу и цеплять на макушку короткую фату. В косу могут быть вплетены всевозможные украшения, в том числе цветы. Свадебные прически с косой под короткую фату – это оригинально и нежно. Помимо этого, они прекрасно сочетаются практически со всеми платьями и аксессуарами.

Трехслойная фата прекрасно подойдет для прически, характерной для стиля барокко. Свадебные прически в таком исполнении идеально будут смотреться на длинных волосах вместе с трехслойной фатой.

Свадебные прически с фатой 2014 1Свадебные прически с фатой 2014 2Свадебные прически с фатой 2014 3
Свадебные прически с фатой 2014 4Свадебные прически с фатой 2014 5Свадебные прически с фатой 2014 6
Свадебные прически с фатой 2014 7Свадебные прически с фатой 2014 8Свадебные прически с фатой 2014 9

Видео: Свадебные причёски 2014

Видео: Вечерние прически. Свадебные прически с фатой. Нежно и женственно!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически с фатой 2014