LadyVu.com

С чем носить зимние ботильоны?

с чем носить зимние ботильоны

Вопрос, с чем носить зимние ботильоны волнует почти каждую женщину. И действительно, помимо того, что эта обувь очень красивая и модная в этом сезоне, она еще и достаточно универсальная, поскольку подходит практически к любому образу.

Сегодня дизайнеры предлагают большой ассортимент ботильонов, которые дополнят любой женский гардероб, и в нужный момент станут для вас палочкой-выручалочкой.

Модные зимние ботильоны – подбираем комплект

Вот уже на протяжении многих сезонов модные ботильоны остаются в тренде. Эти невысокие сапожки, будь они на танкетке, платформе или высоком каблуке, смотрятся очень женственно и изящно, поэтому вся женская половина очень любит их.

А теперь предлагаем вам немного поэкспериментировать и создать несколько модных образов при помощи зимних ботильонов.

Женские зимние ботильоны с мехом подойдут для зимы или прохладной осени. Ботильоны прекрасно сочетаются с любой одеждой, поэтому первый образ мы создадим женственный, который будет соответствовать модным тенденциям. К примеру, имея зимние коричневые ботильоны с белым мехом, можно подобрать к ним коротенькое платье. Если вы собрались на свидание или на праздник, наденьте капроновые колготки, но не слишком тонкие, чтобы не замерзнуть, и синее двубортное пальто с изящными складками. Образ можно дополнить почтальонской сумкой в тон к ботильонам и меховой шапкой, которая будет хорошо смотреться с распущенными волосами. К такому романтическому образу подойдут зимние ботильоны на высоком каблуке или на танкетке.

Зимние замшевые ботильоны, хоть и предназначены для холодного времени года, но, тем не менее, их не стоит надевать в сырую погоду, поскольку замша подходит исключительно для сухой погоды. Уже всем известно, что в этом сезоне в моде джинсы скинни, к тому же они прекрасно сочетаются с модными ботильонами, а чтобы выглядеть стильно, то можно надеть зимние сапожки на шнуровке. Надев теплое вязаное пончо, темные скинни и замшевые ботильоны с завышенным голенищем на каблучке, вы получите стильный и гармоничный образ. А объемный шарф, темные очки и сумка лишь дополнят ваш прекрасный образ. В таком образе можно смело отправляться за покупками, радуя себя модными обновками.

с чем носить зимние ботильоны 2с чем носить зимние ботильоны 3
с чем носить зимние ботильоны 4с чем носить зимние ботильоны 5с чем носить зимние ботильоны 6
с чем носить зимние ботильоны 7с чем носить зимние ботильоны 8с чем носить зимние ботильоны 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить зимние ботильоны?