LadyVu.com

Ботильоны на танкетке осень 2013

ботильоны на танкетке осень 2013

Бесспорно, женские ботильоны на танкетке считаются фаворитами среди подобной обуви. Доказательством этого является то, что такие модели не сходят с модных подиумов круглый год. Это очень удобное, практичное изделие, а главное – оно смотрится очень богато и оригинально. Ноги визуально удлиняются, и, несмотря на дизайн, ненастная погода будет нипочем.

Особенности ботильонов на танкетке

Танкетка удачно сочетает в себе подошву и каблук. Эта особенность делает такой вид обуви очень устойчивым. На самом деле, это отличный вариант для тех, кто любит быть «на высоте» во всех смыслах, но не очень уверенно стоит и двигается на каблуках. Такую обувь можно позволить себе носить и в зимнюю пору: ножки будут в тепле.

Танкетка появилась в 30-х годах прошлого столетия, а в 80-х уже была хитом среди молодежи. Модницам, которые предпочитают активный образ жизни, подойдет обувь в спортивном стиле: танкетка не очень высокая, спереди шнуровки или различные вставки, в целом модель напоминает кеды. Любительницам делового стиля подойдут сдержанные и элегантные танкетки высотой до 7 см. Ботильоны на высокой танкетке в 10-12 см и платформе в придачу особенно актуальны среди молодежи. Обычно такие модели декорированы различными элементами.

Какие именно ботильоны на танкетке выбирать в 2013?

Дизайнеры предлагают не останавливаться на привычных материалах, когда речь идет об осенних и зимних ботильонах на танкетке. Сегодня дизайнеры отделывают танкетку древесиной, пробковым материалом, каучуком, веревками, кожей, лаком, тканью, не говоря уже о стразах, ремешках и заклепках. Если собираетесь проносить такую обувь не один сезон, тогда предпочтительнее выбирать кожаные или замшевые ботильоны на танкетке. Натуральный материал прослужит намного дольше, чем просто ткань. В свою очередь тканевые изделия – отличный вариант для лета.

Обувь на танкетке удачно подойдет невысоким красавицам, и тем, кто хочет выглядеть стройнее. Ножки смотрятся аккуратнее. Если ноги слишком худощавые, то не стоит выбирать слишком массивные модели.

С чем носить ботильоны?

Наиболее выигрышно такая обувь смотрится в паре с узким низом: зауженными джинсами, леггинсами или же брюками. Универсальное решение – джинсы скинни. Ботильоны выгодно подчеркнут открытые ножки, поэтому шорты, короткие платья и юбки – это то, что нужно.

Верх может быть любым, начиная от строгих блузок и заканчивая широкими майками. Верхняя одежда, также, может быть самой различной: куртки, пальто длинные и укороченные, полушубки, меховые шубы – выбирайте на свой вкус. Зимой и поздней осенью очень выгодно смотрятся ботильоны на танкетке с мехом.

ботильоны на танкетке осень 2013 1ботильоны на танкетке осень 2013 2ботильоны на танкетке осень 2013 3
ботильоны на танкетке осень 2013 4ботильоны на танкетке осень 2013 5ботильоны на танкетке осень 2013 6
ботильоны на танкетке осень 2013 7ботильоны на танкетке осень 2013 8ботильоны на танкетке осень 2013 9

Видео: Мода Осень 2013 Фото

Видео: Ботильоны пудровые Mario Muzi на танкетке скала

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботильоны на танкетке осень 2013