LadyVu.com

С чем носить черные ботильоны?

с чем носить черные ботильоны

Ботильоны - это просто обязательная вещь в любом модном гардеробе, не зависимо от того, любите вы практичность, либо предпочитаете быть стильной штучкой, а также, невзирая на высоту каблука. У любой женщины найдется хотя бы одна пара этой незатейливой обуви, будь то черные ботильоны на танкетке, платформе, каблуке или шпильке. Вы можете выбрать замшевые или кожаные, в зависимости от предпочтений и пожеланий. Но помните, что ботильоны – это не туфли, и одеть их под что угодно не получится. Конечно же, лучше не носить ботильоны с длинными юбками, брюками или с капри и бриджами, а вот юбки повыше колен, коротенькие шортики и зауженные джинсы отлично подойдут к этому виду обуви.

Как чувствовать себя комфортно и при этом выглядеть красиво?

Если для вас комфорт превыше всего, а выглядеть нужно на все сто, выбирайте то, что сделает вас выше, стройнее, и позволит ходить на прогулки независимо от расстояния. Конечно же нужно учитывать то, что, если вам нужна универсальная обувь на все случаи жизни, черные ботильоны на платформе, именно то, что нужно. Во-первых, это хит сезона, а во-вторых, удобная колодка такой обуви обеспечит комфорт при ходьбе. Можно с уверенностью сказать, что эта обувь для красоты и здоровья ваших ножек. Подобрать вариант одежды несложно. Конечно, черное пальто или пиджак идеально гармонирует с этим видом обуви. Также лучше надевать темные колготы, если юбка или платье черного цвета.

Если вы любите ходить на каблуках

Если вы любите одеваться в стиле кэжуэл или в классическом стиле, то черные кожаные ботильоны на каблуке, несомненно, подойдут вашему образу. Во-первых, кожа намного практичнее, чем, например, замша – вы можете надеть кожаную обувь во время дождя. А, как известно, ухоженная обувь всегда производит хорошее впечатление. Если вы предпочитаете деловой и романтический стиль, который предполагает платье черного, серого, фиолетового, зеленого или коричневого цветов, черные ботильоны на каблуке будут прекрасно смотреться с выбранной одеждой, а также заставят вас выпрямиться, что сделает походку более легкой и изящной.

с чем носить черные ботильоны 1с чем носить черные ботильоны 2с чем носить черные ботильоны 3
с чем носить черные ботильоны 4с чем носить черные ботильоны 5с чем носить черные ботильоны 6
с чем носить черные ботильоны 7с чем носить черные ботильоны 8с чем носить черные ботильоны 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить черные ботильоны?