LadyVu.com

Ботильоны - весна 2014

Ботильоны весна 2014

Пожалуй, сложно найти более весеннюю обувь в современном мире, чем ботильоны. Эта модель, созданная специально для женских ножек, идеально подчеркивает их красоту и, в то же время, хорошо защищает от нередких в весеннюю пору дождей и ветров. Многие модницы предпочитают ботильоны сапогам за то, что они более легкие и открытые.

Модный сезон 2014 начался с многочисленных показов, где дизайнеры представили миру плоды своих трудов. Практически в каждой коллекции обуви 2014 года присутствуют модные ботильоны. Давайте посмотрим, какие модели и расцветки наиболее актуальны в этом сезоне.

Весенние ботильоны 2014

Среди разнообразия моделей первое место в этом сезоне заняли ботильоны на высоких каблуках. Высокий каблук – это классика, которая делает женщину более утонченной, стройной и стильной. Кожаные и замшевые модели ботильонов на каблуках могут быть и гладкими, и декорированными камнями, заклепками, тиснениями и резьбой.

Целый день ходить на высоких каблуках непросто, поэтому дизайнеры предусмотрели модели для повседневного стиля. Ботильоны на толстом каблуке более устойчивы и не менее стильны. В 2014 году модные ботильоны на толстом каблуке представлены в самых разнообразных расцветках. Противницы толстого каблука могут остановить свой выбор на более изящном маленьком тонком каблучке – подобные модели ботильонов представлены во многих бутиках.

Особой популярностью в модном сезоне 2014 пользуются ботильоны на танкетке. Это оригинальное решение не осталось незамеченным модницами, предпочитающими стильные новинки. Ботильоны на танкетке в 2014 году отличаются тем, что танкетка и верхняя часть обуви выполнены из одного и того же материала. Благодаря этому создается впечатление, что девушка идет в обуви на плоской подошве, что, естественно, делает ее ноги визуально длиннее.

Ботильоны весна 2014 1Ботильоны весна 2014 2Ботильоны весна 2014 3
Ботильоны весна 2014 5Ботильоны весна 2014 6
Ботильоны весна 2014 7Ботильоны весна 2014 8Ботильоны весна 2014 9

Видео: Ботильоны. Ботильоны весна

Видео: Spring Official Trailer #1 (2014) - Lou Taylor Pucci Horror Movie HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботильоны - весна 2014