LadyVu.com

Платье на свадьбу невесте без торжества

платье на свадьбу невесте без торжества

Не всегда свадьба предполагает широкомасштабное шумное мероприятие. Многие предпочитают тихую спокойную обстановку или, более того, сугубо роспись и фотосессию. Подобный вариант не требует долгой волнительной подготовки, а сама церемония не утомляет и не изматывает. Что же, такой подход тоже можно считать оригинальным и индивидуальным. Но стоит отметить, что если вы выбрали свадьбу без торжества, то вся атрибутика должна выдерживать такой стиль. Главным вопросом в этом случае будет выбор свадебного наряда. Зачем надевать массивное пышное платье или дизайнерскую дорогую модель, если ваша церемония предполагается быть скромной? Стилисты утверждают, что платье невесте на свадьбу без торжества также должно быть без излишеств.

Какое выбрать платье на свадьбу без торжества?

Если вы думаете, что вопрос платья на свадьбу без торжества будет совсем несложным и не заслуживает особого внимания, то вы заблуждаетесь. Пусть ваша церемония будет скромной, пусть будет присутствовать минимум гостей, пусть отсутствует громкая музыка, фейерверк и пышный стол, но ваш образ в любом случае должен быть изысканным и нежным. Давайте посмотрим, какие модели платьев на свадьбу без торжества сегодня предлагают стилисты невесте?

Короткий фасон трапеция. Очень стильно и аккуратно будет смотреться наряд с А-образным силуэтом короткой длины. Чтобы добавить образу нежности и романтичности, дизайнеры дополняют лаконичные свадебные платья асимметричной драпировкой, накладным декором небольших размеров, элегантным аксессуаром на зону талии, а также кружевом.

платье на свадьбу невесте без торжества1платье на свадьбу невесте без торжества2платье на свадьбу невесте без торжества3

Белое платье-футляр. Строгая прямая модель в любом образе смотрится элегантно и утонченно. В белом цвете платье-футляр отлично подходит для скромной свадьбы. Чтобы добавить нотку оригинальности в свой образ, дополните наряд широким контрастным поясом или такими аксессуарами, как шляпка и перчатки.

платье на свадьбу невесте без торжества4платье на свадьбу невесте без торжества5платье на свадьбу невесте без торжества6

Длинное прямое платье. Если вы все же хотите на свою свадьбу без торжества выбрать длинный фасон, то дизайнеры предлагают обратить внимание на простые модели в пол. Очень нежно и красиво смотрятся длинные платья без декора и отделки с выделенной кокеткой и чуть расширяющимся подолом. Завышенная талия в этом случае будет актуальным стильным элементом.

платье на свадьбу невесте без торжества7платье на свадьбу невесте без торжества8платье на свадьбу невесте без торжества9

Видео: ПРОСТОЙ, НО ЭФФЕКТНЫЙ МАКИЯЖ НА ВЫПУСКНОЙ, СВАДЬБУ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Видео: СВАДЬБА во сне. СОН. Невеста. Факты. Видеть. Чужая. Бывшего. Собственная. Сонник. Украли невесту

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье на свадьбу невесте без торжества