LadyVu.com

Кружевная фата

Кружевная фата

Современная свадебная мода предлагает нам очень много различных украшений для прически. Но, как и прежде, самым загадочным и всегда актуальным украшением остается фата. Особенно женственно смотрится длинная фата с кружевом.

Фата с кружевом - украшение вне времени

Именно с кружевной фаты началась традиция покрывать голову невесты. Это классика, которая остается актуальной и сегодня. Фата с кружевом смотрится особенно нежно и способна украсить любой свадебный наряд. Кстати, если вы решили венчаться, то как раз кружевная фата больше всего подойдет для обряда в церкви. Чтобы она дополняла наряд, но не конкурировала с ним, при выборе обратите внимание на следующие моменты.

  1. Длинная кружевная фата должна полностью совпадать по цвету с платьем. Кружева также должны быть одинаковыми, в крайнем, случае очень похожими.
  2. Если невеста обладает пышными формами, стоит отдать предпочтение длинной и не пышной модели. Чем проще линии, тем больше они "вытянут" силуэт.
  3. Девушкам стройным или худышкам подойдет кружевная двухслойная свадебная фата. Она сделает невесту более женственной и сгладит угловатые черты фигуры.
  4. На любой фигуре одинаково хорошо смотрится длинная фата с кружевом в испанском стиле. Эта модель довольна длинная, но за счет расположения кружевной вставки не выглядит очень громоздко. В данном фасоне вышивка расположена только по краю, а сама фата крепится очень незаметно. Создается впечатление, что ее просто накинули на голову. Данный фасон украсит платье простое и элегантное, без пышных рюшей и вставок.
  5. Обязательно подбирайте длину фаты согласно длине наряда. Если невеста будет в коротком платье, от и украшение на голову должно быть не длиннее плеч. Для более длинного наряда можно подобрать и длинную фату до кончиков пальцев.
фата с кружевом 1фата с кружевом 2фата с кружевом 3
фата с кружевом 4фата с кружевом 5фата с кружевом 6
фата с кружевом 7фата с кружевом 8фата с кружевом 9

Видео: Как выбрать фату к свадебному платью?

Видео: Фата ручной работы Fashion 4.mpg

Видео: ПОДЕЛКИ СВОИМИ РУКАМИ"СНЕЖИНКА КРУЖЕВНАЯ"

Видео: Наша Кружевная свадьба

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевная фата