LadyVu.com

Фата невесты

Гармоничный и женственный образ невесты невозможно создать без правильно подобранных свадебных аксессуаров. Лидирующие позиции в списке обязательных украшений занимает, конечно же, фата. В древние времена она символизировала покорность и верность будущей жены, а сегодня несет просто эстетическую функцию. Именно поэтому дизайнеры не обходят стороной данный атрибут и предлагают невероятно красивые образы. Рассмотрим несколько трендов этого года.

Виды фаты для невесты

  1. Фата мантилья. Данная модель стала самой популярной на подиумах в этом году. Образ невесты с длинной фатой, украшенной по краям кружевом и вышивкой, делает вас утонченной и изысканной леди, красиво обрамляет лицо и спадает вниз, будто продолжает ваше свадебное платье.
  2. Фата с венком для невесты. Главной тенденцией является сочетание фаты и цветочного венка. Такой вариант сделает ваш образ элегантным и романтичным. Дизайнеры украшают цветы на голове бисером, стразами и даже драгоценными камнями.
  3. Нетривиальные формы. Тут уж точно есть место вашей фантазии, ведь традиционная фата уже давно неинтересна. Сделать ваш свадебный look оригинальным поможет объемная фата в виде банта либо фата-повязка, фата-шапочка, свадебный венок, берет, винтажная повязка, диадема – выбирайте на свой вкус!
  4. Маленькая фата для невесты. Если вы - приверженка аккуратности и не любите излишнего пафоса, то именно эта модель подчеркнет вашу тонкую, романтичную и душевную натуру. Главный плюс такой фаты – это удобство. Вы сможете спокойно наслаждаться фотосессией, и ветер вам не помешает.

Модные прически невесты с фатой

  1. «Бумажки» в волосах. Довольно смелым и в то же время стильным дизайнерским решением стало использование бумажных оригами, как украшение для волос. Это могут быть и цветочные венки, и бабочки, и птички, и даже светодиодные гирлянды. Выглядит это очень эффектно и оригинально.
  2. Гладкий пучок. Если вы любите простоту и элегантность, то эта прическа однозначно вам подойдет. Низкий пучок будет отлично смотреться с пышным или сложным в дизайне свадебным платьем. Классика всегда в моде!
  3. Косички. Если вы обладательница не очень пышной шевелюры, то заплетите косички! В тренде любые вариации этой прически: широкие, с украшениями, вокруг головы, спадающая вниз, тонкая, небрежная, с половины волос и многие другие.

Несмотря на решения дизайнеров, при выборе полноценного свадебного образа (платья, фаты, прически, украшений) полагайтесь только на свой вкус и свое настроение, только в этом случае вы себя будете чувствовать комфортно и уверенно, а значит, станете самой красивой невестой!

Фата невесты1Фата невесты2Фата невесты3
Фата невесты4Фата невесты5Фата невесты6
Фата невесты7Фата невесты8Фата невесты9

Видео: «Детективы. Алая фата невесты» 18.06.2016 18 июня 2016

Видео: Свадебная фата невесты wedstyle.su

Поделиться в соцсетях:
Похожие