LadyVu.com

Марш к ювелиру – оригинальные свадебные кольца

оригинальные свадебные кольца

Свадебные кольца всегда символизировали союз двух сердец, прекрасной пары, которая решила связать свою жизнь навеки. И если раньше этот «символ» был очень прозаичным – два золотых кольца, ничем непримечательных, кроме пробы и ее номера на внутренней стороне, то сегодня креатив бьет ключом и мы можем обратиться к ювелирам за тем, чтобы они смастерили какую-нибудь диковинку, которой нет больше ни у кого на белом свете.

Любовная тематика

Пары, которые безгранично влюблены друг в друга и не представляют своей жизни без второй половинки, конечно же, могут выбрать любовную тему и воплотить эту идею одной жизни на двоих в парных кольцах. Самый простой способ – разделенное сердечко, которое объединяется, если сложить два кольца вместе. Одно из них может быть не только меньше по размеру, - для невесты, но и украшено камнем, например, скромным бриллиантиком.

Вообще эта тема может быть воплощена в самых разных образах – двух лебедях, амурчиках, если кольца широкие. Если пара хочет сохранить свою тайну и иметь один маленький секрет, то можно попросить ювелира выгравировать надпись на обратной стороне колец. Это может быть типичная фраза о любви из какого-нибудь литературного произведения или высказывание классика, а можно углубиться еще дальше, и написать первую фразу, которую вы произнесли при знакомстве или выдержку из любовной переписки, если такая имела место быть.

Так, внешне эти кольца могут выглядеть обыкновенно, и только вам двоим будет известно, что они особенные.

Мы – исключительная пара

Вопрос исключительности и самоидентификации в современном мире стоит достаточно остро, и это, конечно же, распространяется и на пары. Есть такие люди, которым не дает покоя мысль о том, что они – особенная пара, и, конечно же, это отличный повод выразить свою индивидуальность в свадебных кольцах.

«Принцам и принцессам» идеально подойдут золотые обручальные кольца в виде корон – и смотрятся престижно, и идею выражают.

Еще один вариант с отпечатками пальцев – дайте ювелиру свои узоры, и пусть он сделает гравировку по отпечаткам. Таких колец уж точно ни у никого не будет, ведь этот узор – индивидуальность каждого из нас.

Еще один вариант – погрузиться в философские думы и осознать, что вы дополняете друг друга как инь и янь, и выразить свою интеллектуальную направленность в кольцах. Красивая пара – это прекрасно, а умная – еще лучше. Выражайте общность своих черт, найдите точку соприкосновения, которая объединяет вас, и выразите это в кольцах.

Например, если свадьба происходит в то время, когда ожидается малыш, можно сделать кольца с маленькими пяточками – это будет прекрасным жестом в подтверждение того, что вы объединяете отношения брачным союзом уже будучи семьей в прекрасном ожидании.

Оригинальность во всем

Если вас объединяют общие интересы или даже профессия – можно сделать тематические к ольца на эту тематику. Например, семья музыкантов может себе позволить кольца с клавишами фортепиано или нотной гравировкой. Если вы историки, археологи, то можно отдать должное предметам мирового искусства – древнегреческим дорическим колоннам как символу прекрасного.

Если вы – семья врачей, то можно придумать гравировку кардиограммы на кольцах – главное, чтобы она была «здоровой».

Но даже если у вас нет общих занятий, то можно быть просто оригинальными – например, для эмоциональной пары подойдет идея простреленных колец. Гайка с болтом, ключ с замком, солнце и луна, символы Венеры и Марса – совершенно любые идеи могут быть воплощены в обручальных кольцах, главное, чтобы они символизировали пару и крепкий брачный союз.

оригинальные свадебные кольца 1оригинальные свадебные кольца 2оригинальные свадебные кольца 3
оригинальные свадебные кольца 5оригинальные свадебные кольца 6
оригинальные свадебные кольца 7оригинальные свадебные кольца 8оригинальные свадебные кольца 9

Видео: Молодожены надевают друг другу кольца!

Видео: Майкл Джексон Билли Джин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Марш к ювелиру – оригинальные свадебные кольца