LadyVu.com

Обручальные кольца адамас

обручальные кольца адамас

В свадебных кольцах ювелирного салона Адамас – крупнейшего российского производителя ювелирных изделий, слились воедино изысканность, совершенство, стиль. Благодаря украшениям, которые создают настоящие мастера своего дела, можно быть уверенной, что не только праздник пройдет более чем великолепно, но и на долгие годы останутся приятные воспоминания. А подтверждение им – свадебные кольца от Адамас.

Помолвочные кольца Адамас

Что, как не этот атрибут, демонстрирует всю серьезность намерений двух влюбленных сердец по отношению друг к другу? Считается, что именно будущий жених должен выбирать такие кольца. Хоть девушки и не всегда готовы положиться в этом вопросе на свою вторую половину, они могут быть уверены, что и золотые, и серебряные кольца Адамас придут по вкусу каждой.

Как известно, традиция дарить помолвочные кольца пришла с Запада. Не так давно Адамас создал коллекцию, олицетворяющую собой современные решения самых известных дизайнеров со всего мира. Здесь можно найти необычные, креативные, а также консервативные, лаконичные украшения. Кроме того, «Rainoko», а именно так называется новая серия колец, наполнена нотками романтизма, роскоши и, разумеется, всепоглощающей любви.

Каждое кольцо неповторимо подчеркивает линию женских пальцев. Любое украшение декорировано всевозможными вставками. Они, в свою очередь, придают представительнице прекрасного пола большей красоты. Адамас еще раз доказывает, что создает не только обручальные кольца, но и помолвочные, из белого золота 585 пробы.

Каждая модница найдет в новом каталоге коллекции что-то особенное для себя. Так, ювелирная компания предлагает кольца с топазами, сапфирами, непревзойденными бриллиантами. Глядя на эти творения, приходит осознание, что не зря Адамас стал победителем конкурса ювелирного искусства «Россия. XXI век».

обручальные кольца адамас10обручальные кольца адамас11обручальные кольца адамас12

Парные обручальные кольца Адамас

Не за горами день создания новой семьи, нового союза. Его символ – обручальные кольца. Для этого Адамас создал украшения из трех видов золота, дабы удовлетворить запросы даже самых привередливых клиентов.

Каждое украшение – настоящее произведение искусства. Оно способно подчеркнуть индивидуальность будущих супругов, их красоту. Станет настоящим олицетворением бессмертной любви, желания провести всю свою жизнь с другим человеком, разделив с ним дни горя и радости.

Коллекция «Bridal» – это модели с разнообразным профилем, шириной шинки, а точнее, ободка. Адамас изготовил обручальные кольца из золота наивысшей пробы. Самое интересное, что в коллекцию входят как классические модели, так и современные. Если говорить о последнем, то имеется ввиду средняя толщина кольца – до 2,1 мм. Даже, если было приобретено украшение не того размера, его всегда можно растянуть.

Ювелирный салон с огромной заботой о своих клиентах создал гладкие кольца, основной материал которых – это красное золото. Что касается вида обработки металла, то это глянец, с помощью которого кольцо будет великолепно сверкать на пальчике.

В наличии имеются обручальные кольца с проточкой, придающей изделию большей неординарности, красоты. Есть украшения с накаткой, как по краям изделия, так и посередине.

Все больше влюбленных пар стремятся приобрести свадебные украшения не с гладенькой поверхностью, а геометрическим профилем, который не только прекрасно декорирует кольцо, но и выделяет его из ряда остальных моделей.

обручальные кольца адамас1обручальные кольца адамас2обручальные кольца адамас3
обручальные кольца адамас4обручальные кольца адамас5обручальные кольца адамас6
обручальные кольца адамас7обручальные кольца адамас8обручальные кольца адамас9

Видео: адамас кольца с бриллиантами каталог

Видео: адамас кольцо с бриллиантом

Видео: Popular Videos - Jewellery & Diamond

Видео: Татьяна Пискарева Обручальных колец

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обручальные кольца адамас