LadyVu.com

Парные кольца

Парные кольца

К выбору колец из драгоценных металлов сегодня подходят очень серьезно, ведь эта покупка требует немалых затрат. Кроме того, кольцо – это аксессуар, который будет украшать пальчики не один сезон, поэтому важно подобрать такое украшение, которое будет подчеркивать уникальность, индивидуальность, демонстрировать чувство стиля своей обладательницы. Особенно, если речь идет о помолвочных или обручальных кольцах. Традиционные гладкие кольца из желтого золота, хоть я являются вечной классикой, с этой задачей справляются с трудом. Все чаще влюбленные пары делают выбор в пользу необычных украшений, которые символизируют не только их союз, но и привязанность друг к другу. Золотые и серебряные парные кольца – это вариант для креативных людей. В этих украшениях сочетаются современные тренды, задаваемые известными ювелирными домами, и европейская классика. Чем привлекают влюбленных парные ювелирные украшения, и почему такие кольца невероятно популярны?

Парные кольца1Парные кольца2Парные кольца3

Оригинальные парные кольца

Идея создавать такую бижутерию, как парные кольца, не является новой. Еще несколько столетий тому назад возлюбленные дарили друг другу украшения, которые отличались только размером. Таким способом они выражали преданность друг другу, подчеркивали общность интересов, родство душ. Парные кольца из золота и тогда, и сегодня считаются дорогостоящим подарком, к которому относятся бережно. Для того чтобы подчеркнуть индивидуальность и интимность украшений, их не только изготавливают на заказ, учитывая пожелания будущих владельцев, но и декорируют гравировками. Парные кольца с гравировкой на внутренней или внешней стороне – это превосходный способ увековечить памятную для влюбленных дату, их имена или символы, которые для них важны. Оригинальные парные кольца с надписями могут украшать и крылатые фразы на разных языках. Особой популярностью пользуются украшения с надписями, сделанными на латыни.

Парные кольца4Парные кольца6

Подбирая оригинальные украшения, влюбленные превращают их в своего рода талисманы, поэтому они не могут не «работать»! Парные кольца, выполненные из любого материала (металл, дерево, керамика и даже пластик), будут охранять любовь. Каждый день, глядя на украшение на пальце, вы будете чувствовать, что любимый человек рядом.

Парные кольца7Парные кольца8Парные кольца9

Такие украшения являются превосходным подарком. Именины, День влюбленных или любой другой праздник навсегда останется в памяти, если пара обзаведется индивидуальными кольцами, выполненными в одном стиле.

Дизайнеры разрабатывают модели колец таким образом, чтобы внешне они были одинаковыми, однако при этом сохраняли принадлежность к женскому и мужскому полу соответственно. Это могут быть и парные кольца «Корона», которые можно использовать и в качестве обручальных, и трехцветные модели, и украшения, являющиеся завершением друг друга. К примеру, ювелирные дуэты широко представлены в коллекциях модного дома Cartier. А парные кольца Tiffany, выполненные из золота или платины и украшенные тремя драгоценными камнями – предел мечтаний любой девушки. Каждый камешек – это символ отношений вчера, сегодня и завтра. Некоторые ювелирные дома предлагают модели колец, которые являются словно зеркальным отражением друг друга. Например, у девушки кольцо выполнено из белого золота и полоской из желтого золота, а у парня на кольце полоска белая, а само украшение желтое. Оригинально смотрятся модели парных колец с черной или разноцветной эмалью.

Парные кольца10Парные кольца11Парные кольца12
Парные кольца13Парные кольца14Парные кольца15
Парные кольца16Парные кольца17Парные кольца18

Видео: Посылка из Китая №36 с Aliexpress.com - Бижутерия Парные Кольца - Для влюбленных!!!

Видео: Парные кольца для влюбленных

Видео: ��Посылка с AliExpress: ирландские кольца (Irish Claddagh Rings)

Видео: Тайцзи Шуан Хуань (парные кольца).flv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Парные кольца