LadyVu.com

Прозрачное свадебное платье

Прозрачное свадебное платье

Прозрачное свадебное платье – выбор невест, желающих подмешать к образу невинной девушки немного пикантности, а также тех, кто может похвастаться стройной фигурой.

Как правильно подобрать прозрачное свадебное платье?

В тренде свадебное платье с прозрачным верхом. Такой вариант устроит поклонников традиционного свадебного платья, поскольку степень обнаженности в нем можно регулировать. В изготовлении свадебного платья с прозрачным корсетом используется следующая техника:

  • органзовый корсет – дает блеск, который можно как подчеркнуть с помощью вышивки стеклярусом, так и скрыть, используя исключительно в качестве основы, за кружевами;
  • корсет из сетки – обшивается жемчугом, или стеклярусом, вышитым кружевом или же обрамляется аппликациями частично, к примеру, в зоне декольте и/или талии.

Свадебное платье с прозрачной юбкой поможет подчеркнуть стройные ноги, и в то же время скроет их за вуалью легкой ткани. Такую юбку можно украсить по краю атласной лентой или создать замысловатый узор из аппликаций, а также расшить камнями или бисером, в зависимости от прочности ткани.

Очень изысканно смотрятся свадебные платья с прозрачными вставками. Существует множество вариантов их исполнения. Помимо того, что за прозрачной вставкой можно скрыть спину или линию декольте, также с ее помощью вы можете подчеркнуть изгиб по линии бедер до талии, обрамляя силуэт песочных часов, создать импровизированное, расшитое камнями и стеклярусом, болеро с рукавами или без, подобно майке, главное – не стыдиться своего тела и не бояться экспериментов.

Цельное прозрачное платье может быть выполнено из мелкой сеточки, в качестве основы, расшитой кружевами и аппликациями. Причем в этом случае, степень прозрачности в определенных местах можете регулировать вы сами, заполняя пространство деталями декора плотнее или по минимуму.

Прозрачное кружевное свадебное платье создает нежный, подобно зефиру, образ невесты. Кружева, в данном случае, могут выступать в качестве обрамления красивой лини декольте или открытой спины.

свадебное платье с прозрачным корсетом 1свадебное платье с прозрачным корсетом 2свадебное платье с прозрачным корсетом 3
свадебное платье с прозрачным корсетом 4свадебное платье с прозрачным корсетом 5свадебное платье с прозрачным корсетом 6
свадебное платье с прозрачным корсетом 7свадебное платье с прозрачным корсетом 8свадебное платье с прозрачным корсетом 9

Видео: Прозрачное свадебное платье А силуэт от VESILNA™ модель 3080

Видео: Свадебное платье Kristina. Коллекция The One

Видео: Ost UP - Прозрачное платье

Видео: нужно

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прозрачное свадебное платье