LadyVu.com

Обручальные кольца булгари

обручальные кольца булгари

Изысканность и красота? Безукоризненные формы и безупречные материалы? Простота линий, лаконичность идеи, и в этом – совершенство исполнения? Это все о свадебных и помолвочных кольцах Булгари. Немногим маркам можно доверить такую честь – купить у них этот символ любви и верности, который будет долгие годы напоминать о данных клятвах. Но Булгари – можно. Потому что их дизайнеры – настоящие профессионалы.

Виды свадебных колец Булгари

«Спиральные» кольца Булгари. Эта модель имеет характерный выступающий ободок на обоих краях изделия. Отличие колец этой формы заключается только в центральной части. Она может быть:

  • подвижной, выполненной из металла такого же или другого цвета;
  • инкрустирована драгоценными камнями;
  • с керамическим покрытием;
  • изготовленной из мрамора.

Последнюю серию – «мраморных» колец – бренд запустил в 2012 году. Это – изюминка в их коллекции, вариант для людей неординарных, оригинальных, для тех, кто ценит индивидуальность в каждом штрихе, в каждой детали и аксессуаре. Такие обручальные кольца Булгари смотрятся очень изысканно и самодостаточно.

Классические кольца из линии MarryMe и Fedi – для консерваторов и приверженцев традиционных решений. Первые имеют шинку с ровными углами, могут быть украшены одним бриллиантом квадратной формы в центре изделия или несколькими – по всей поверхности кольца. Вторая модель – кольцо-бочонок, самое распространенное среди свадебных колец. Абсолютно гладкое и без инкрустации.

Love Celebrations – более роскошная линия, где основным украшением являются бриллианты изумрудной или круглой огранки. Толщина небольшая, но смотрятся они чрезвычайно эффектно.

Помолвочные кольца Булгари представлены рядом моделей:

  1. Corona. Изысканный каст (крепеж для бриллианта) в нем несколько перекликается с кольцами средних веков – он выполнен в виде цветка. Благодаря этому кольцо смотрится нежно и оригинально.
  2. Dedicata Venezia. Здесь представлены лаконичные кольца с округлой или квадратной шинкой. Есть варианты с гравировкой или дополнительно инкрустированные более мелкими камнями поверхности. Очень женственное и аккуратное, такое кольцо с бриллиантом от Булгари станет достойным украшением любой женской руки.
  3. Griffe выполнены в чуть более агрессивной форме. Центральный камень крупнее, имеет более жесткую, визуально, огранку. Оригинальная модель в данной серии – с бриллиантом, выполненным в форме сердца. Символично и очень стильно.

Парные обручальные кольца Булгари заслуживают отдельного внимания. Дизайнерами они продуманы так, чтобы ее – идеально подходило женской ручке, а его – мужской. И дело не столько в размере, сколько в количестве камней, более жестких или мягких формах и толщине кольца.

Изготовлены почти все кольца Булгари из золота (белого, красного или розового) и частично – из платины. Для приверженцев скромных украшений есть модели, где комбинируется золото разных цветов. Они смотрятся не так откровенно дорого, как бриллиантовые, но диктуют спокойное достоинство и уверенность в себе.

обручальные кольца булгари1обручальные кольца булгари2обручальные кольца булгари3
обручальные кольца булгари4обручальные кольца булгари5обручальные кольца булгари6
обручальные кольца булгари7обручальные кольца булгари8обручальные кольца булгари9

Видео: Popular Videos - Bulgari & Ring

Видео: Обручальные кольца из комбинированного золота "Булгари"

Видео: обручальное кольцо булгари купить

Видео: Кольцо Bvlgari

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обручальные кольца булгари