LadyVu.com

Свадебные прически на длинные волосы 2015

свадебные прически на длинные волосы 2015

В образе невесты все должно быть продумано до мелочей, поэтому и свадебную прическу нужно подобрать заранее. Стоит хотя бы найти несколько вариантов, которые нравятся вам, чтобы в салоне мастер мог ориентироваться на них. И, конечно, не следует забывать о тенденциях моды в свадебных прическах на длинные волосы 2015 года.

Классические свадебные прически на длинные волосы 2015

Классика никогда не выходит из моды. И составляющие образа невесты – это тоже настоящая классика: белое платье, фата, нежные украшения, соответствующая прическа, туфли, чулки и подвязка, букет. Поэтому, тренды в области свадебных причесок меняются не так стремительно, как в других областях парикмахерской индустрии.

Модные свадебные прически на длинные волосы 2015 включают в себя традиционные формы с поднятыми наверх волосами. В этом сезоне такая прическа должна смотреться нежно и пластично, уходят в прошлое букли, жесткие завитки, забрызганные намертво лаком прически. Если вы опасаетесь, что в процессе свадьбы, после песен, танцев и застолья прическа может потерять свой внешний вид, лучше выберите более простую и прочную форму (например, гладкий пучок), но не перебарщивайте с укладочными средствами.

Мягкие локоны и всевозможные косы – другой вариант классической женской свадебной прически на длинные волосы 2015. Их можно миксовать друг с другом, сочетать с пучками. Если ваши волосы хорошо держат укладку, то роскошные завитые пряди, зачесанные на один бок или спускающиеся на спину, могут стать оптимальным выбором.

Оригинальные свадебные прически на длинные волосы 2015

Прически оригинального вида – решение для смелых девушек, а также выбор для тематических свадеб. Зачастую такие прически строятся также на основе трех основных, описанных выше, однако необычно обыгрываются парикмахером. Так, для свадьбы в стиле бохо можно слегка завить волосы и заплести несколько длинных тонких косичек, основную же массу оставить распущенной. Свадьба в стилистике стим-панк требует необычных пучков со сильными начесами, возможно, вставкой цветных прядей.

Оригинальной сделать свадебную прическу помогут и разнообразные аксессуары: живые и искусственные цветы, шляпки, вуали, диадемы, ленты, цепочки, кулоны для лба и многое другое. Форма фаты также играет большую роль. Именно сочетание укладки и использованных украшений дает тот необычный результат, от которого гости на свадьбе придут в настоящий восторг.

свадебные прически на длинные волосы 2015 1свадебные прически на длинные волосы 2015 2свадебные прически на длинные волосы 2015 3
свадебные прически на длинные волосы 2015 4свадебные прически на длинные волосы 2015 5свадебные прически на длинные волосы 2015 6
свадебные прически на длинные волосы 2015 7свадебные прически на длинные волосы 2015 8свадебные прически на длинные волосы 2015 9

Видео: Вечерняя прическа на средние волосы- свадебные прически 2015

Видео: Bridal Updo. Hairstyles for medium long hair. Свадебная прическа на длинные волосы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически на длинные волосы 2015